

Система IP DECT связи на 20 абонентов Snom M400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Snom M400 - новая базовая станция IP DECT, которая позволяет организовать систему беспроводной связи на 20 абонентов или 20 SIP-аккаунтов. Станция поддерживает до 10 одновременных звонков по протоколу SIP. Вы можете подключить DECT систему к IP-АТС, виртуальной АТС или к оператору IP-телефонии.
M400 работает в конфигурации с одной базовой станцией (single cell). При необходимости расширить зону покрытия базовой станции можн использовать репитеры Snom M6.
Это хорошая система микросотовой связи для небольшого офиса до 20 беспроводных абонентов. Это одно из самых недорогих решений на рынке для подключения 20 трубок. Но нужно обязательно иметь в виду, что база поддерживает до 10 одновременных звонков.
Стандарт DECT обеспечивает высокую защиту разговоров от перехвата и прослушивания. Также для более высокой конфиденциальности M400 поддерживает защищенные протоколы SIPS (SIP over TLS) и SRTP.
В стоимость входят все необходимые лицензии, ничего дополнительно приобретать не нужно.
Основные возможности базовой станции DECT Snom M400:
- до 20 беспроводных телефонов
- до 10 одновременных разговоров
- до 6 репитеров (M6) для расширения зоны покрытия
- поддержка протокола SIP
- 20 учетных записей SIP
- зона покрытия - в радиусе до 50 метров в помещении и до 300 метров на открытом простанстве
- совместимые модели телефонов - M25, M30, M65, M70, M80, M85, M90
Технические характеристики Snom M400:
- артикул - 00004570
- телефонная книга на 50 записей (M25)
- голосовые кодеки - G.711 (A-law, μ-law), G.722, G.726, G.729
- Книга контактов - локальная до 3000 записей, LDAP, XML
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ45)
- питание - Power over Ethernet (PoE) IEEE 802.3af, class 2
- дополнительно можно купить блок питания 5 V 2 A
- цвет корпуса- белый
- рабочая темература - -10 °C - +50 °C
- габариты - 112 х 90 х 36 мм
- вес - 170 г
- 2 внутренние антенны
- питание PoE (IEEE802.3af Class 2), если нет PoE, доступен к заказу snom A5 PoE Injector (4065)
Блок питания в комплект поставки не входит!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Snom |
| Тип | Плата расширения |
| Основные | |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Количество линий | 20 |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, DECT, GAP, NAT, PoE |
| Количество поддерживаемых трубок | 20 |
| Количество SIP аккаунтов | 20 |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Тип дисплея | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 3000 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | PoE |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 |
| Ширина | 279 мм |
| Вес | 320 кг |
| Длина | 227 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Диагональ экрана | 1.7 |
| Тип экрана | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | Ethernet, аудио 3,5 мм |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функции | Конференц-связь, SRTP, TLS, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Конференц-телефон | Нет |
| Web-интерфейс | Да |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Наличие программируемых клавиш | Нет |
| Поддержка SIP | Да |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Выносной микрофон | Нет |
| Независимая беспроводная трубка | Да |
| Подсветка экрана | Да |
- Цена: 7 480,26 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
