


Зарядная станция Brevia 1000 Вт LiFePO4
Brevia 1000 LiFePO4 - портативная зарядная станция мощностью 1000 Вт с аккумулятором емкостью 992 Вт*час. Важная особенность станции - долговечный литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4), который выдерживает до 3000 циклов заряда и разряда с сохранением 80% емкости. А это соответствует 10 годам работы.
Мощности этой зарядной станции достаточно чтобы питать большинство электроники в доме или в офисе. К станции можно подключать до 7 устройств обновременно. При этом станция может работать в режиме источника бесперебойного питания (ИБП или UPS).
Мощности 1000 Вт достаточно для работы большинства кухонных приборов, типа микроволновой печи, чайника, блендера и т.д.
Если говорить о системах автономного отопления, газовый котел и насос обычно потребляют не более 200 Вт в начале работы и до 80 Вт в обычном режиме. Таким образом, зарядная станция сможет обеспечить более 5 часов работы отопительной системы. Но для более точного расчета нужно смотреть паспорт вашего котла и насоса.
Параметры зарядной станции, которые нужны для расчета времени работы устройств - мощность 1000 Вт, емкость батареи - 992 Вт*час или 310000 mAh
Особенности BREVIA 1000 LiFePO4:
- мощность 1000 Вт, возможны скачки напряжения до 1500 Вт
- емкость аккумулятора - 992 Вт*час (310000 mAh)
- аккумулятор - литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- долговечная батарея - выдерживает не менее 3000+ циклов заряда-разряда с сохранением до 80% емкости
- 7 выходов для питания разных устройств
- 4 способа зарядки - электрическая сеть 220 В, солнечная панель, прикуриватель автомобиля, USB Type-C
- питание от солнечной панели до 200 Вт макс
- экологически чистый
- без выхлопных газов
- тихая работа
- гарантия - 1 год
Технические характеристики BREVIA 1000:
Выходы, которыми оснащена зарядная станция:
- DC 12V 10A 120W макс - 1 шт
- Type-C1: 100W MAX
- Type-C2: 5V/3A 9V/3A 12V/2,25A 22,5W MAX
- USB1: 5V/3,6A 9V2,5A 12V/2A
- USB2: 5V/3,6A 9V2,5A 12V/2A
- AC 220V 50Hz - 2 шт.
Входы:
- солнечная панель - 11V-30V 200W макс
- автомобильный порт: 12/24V 100 Вт макс
- 220 В (AC) - DC 5521 порт 12V-24V 200 Вт макс
- USB Type-C 60 Вт макс
Время работы от аккумулятора:
- зарядка смартфона (10 Вт*час)- до 100 раз
- зарядка ноутбука (60 Вт*час) - до 16 раз
- работа холодильника (200 Вт*час) - до 5 часов
- работа проектора (200 Вт) - до 5 часов
- лампа (10 Вт) - 100 часов
Время заряда аккумулятора
- розетка 220 В - до 5 часов
- солнечная панель 200 Вт - до 5 часов
- автомобильный адаптер - до 5 часов через порт 12 В
Комплект поставки:
- зарядная станция
- блок питания
- автомобильный зарядный кабель
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Основные | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 4 шт. |
| Количество выходных розеток | 7 шт. |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS422, mini USB |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Время зарядки | 2 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 26 900 ₴
