



Система IP DECT связи на 20 абонентов Snom M430 c DECT-телефоном M30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Snom M430 - комплект из новой базовой станции IP DECT и радителефона Snom M30. Базвая станция позволит вам организовать систему беспроводной связи на 20 телефонов и 10 одновременных звонков. Связь между базой и телефонами осуществляется по беспроводной технологии DECT, которая защищена от прослушивания и от помех. К телефонии система подключается по протоколу SIP. Вы можете подключить M430 к IP-АТС, виртуальной АТС или к оператору IP-телефонии.
DECT-система работает в конфигурации с одной базовой станцией (single cell). При необходимости расширить зону покрытия базовой станции можно использовать репитеры Snom M6. Если же вам нужна система на несколько базовых станций, вам нужно рассматривать систему на базе базы M900.
M430 - это хорошее решение для офиса, магазина, ресторана, склада. Главное ограничение - 20 беспроводных абонентов, а также зона покрытия базовой станции и до 6 репитеров.
В стоимость входят все необходимые лицензии, ничего дополнительно приобретать не нужно.
Основные возможности базовой станции DECT Snom M400:
- до 20 беспроводных телефонов
- до 10 одновременных разговоров
- до 6 репитеров (M6) для расширения зоны покрытия
- поддержка протокола SIP
- 20 учетных записей SIP
- зона покрытия - в радиусе до 50 метров в помещении и до 300 метров на открытом простанстве
- совместимые модели телефонов - M25, M30, M65, M70, M80, M85, M90
Технические характеристики Snom M400:
- артикул - 00004570
- телефонная книга на 50 записей (M25)
- голосовые кодеки - G.711 (A-law, μ-law), G.722, G.726, G.729
- Книга контактов - локальная до 3000 записей, LDAP, XML
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ45)
- питание - Power over Ethernet (PoE) IEEE 802.3af, class 2
- дополнительно можно купить блок питания 5 V 2 A
- цвет корпуса- белый
- рабочая темература - -10 °C - +50 °C
- габариты - 112 х 90 х 36 мм
- вес - 170 г
- 2 внутренние антенны
- питание PoE (IEEE802.3af Class 2), если нет PoE, доступен к заказу snom A5 PoE Injector (4065)
Блок питания в комплект поставки не входит!
Основные возможности DECT телефона M30:
- экран 176 x 220
- работа в режиме ожидания - 350 часов
- работа в режиме разговора - до 22 часов
- разъем 3.5 мм для подключения гарнитуры Sennheiser
- 3-сторонняя конференция
- совместимые базовые станции - M400, M700, M900, M900 Outdoor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 20 шт |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Тип | Дополнительная трубка для VoIP-телефона |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Независимая беспроводная трубка | Да |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, DECT, GAP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 20 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Количество поддерживаемых трубок | 20 |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 3000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 320 г |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.7 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Выносной микрофон | Нет |
- Цена: 9 737,62 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
