


Интерактивная панель Yesvision DT-I754LT-V100-U
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yesvision DT-I754LT-V100-U – это интерактивная панель с диагональю 75 дюймов, которая подойдет для использования как в учебных заведениях, так и в офисах.
Использование интерактивного дисплея обеспечит вам новые возможности в учебе и в работе.
Можно выделить такие преимущества интерактивных панелей:
- Интерактивность - с панелью могут работать одновременно несколько человек, благодаря сенсорному экрану, который поддерживает до 20 касаний одновременно (Multi-touch)
- Гибкие возможности по подключению различных устройств - компьютеры, смартфоны и планшеты.
- Широкий угол обзора 178 градусов, изображение будет видно всем, кто находится в помещении перед экраном
- Прочный и качественный дисплей с технологией склеивания Zero-bonding
- Время наработки на отказ - 50 000 часов
- Дисплей готов к использованию для видеоконференций - есть встроенная камера 48 Мпикс и микрофонный массив из 8 направленных микрофонов. При необходимости можно подключить внешнюю камеру и спикерфоны
- Режим белой доски (WhiteBoard) обеспечит удобную работу с документами, рисунками, схемами и другой визуальной информацией
- Беспроводная трансляция экрана, можно транслировать на экран изображение с 4 устройств одновременно
Это отличное решение для более простого и качественного обучения, сотрудничества и взаимодействия, как в учебном процессе, так и в бизнесе. Особенно если добавить OPS-компьютер для работы в привычном интерфейсе Windows.

Основные технические характеристики:
- диагональ 75 дюймов
- размер видимой области - 1650 х 928 мм
- формат изображения - 16:9
- яркость - 450 cd/㎡
- контрастность - 5000:1
- тип подсветки - DLED
- разрешение видео - 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей)
- стекло - толщина 4 мм, tempered Zero-bonding AG glass
- точность позиционирования - ±1 мм
- время отклика - ≤ 5ms
- до 20 одновременных прикосновений
- встроенный Андроид компьютер - 8 core ARM Cortex-A55, DDR4 8 ГБайт, ROM 128 ГБайт
- возможность установки дополнительного OPS-компьютера с Windows
- входные интерфейсы - LAN IN, HDMI 2.0, RS-232, USB 3.0, VGA IN, Audio IN, DP IN, MIC IN, TF-card, USB 2.0
- выходные интерфейсы - наушники, HDMI OUT, LAN OUT, coaxial(RCA), TOUCH OUT
- 2 динамика по 15 Вт каждый
- потребляемая мощность - до 325 Вт
- размер - 1707,6 х 1030,9 х 88.3 мм
- вес - 50,6 кг
- вес с упаковкой - 62 кг
- размер упаковки - 1855 х 1170 х 200 мм
- размер OPS-компьютера - 180 х 119 х 30 мм
- интерфейс для OPS-компьютера - Canform to Intel® OPS-C JAE 80-pin connector
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Операционная система | Android |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество касаний | 20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | ARM |
| Размеры | |
| Длина | 1707 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 88 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 75" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 105 169,32 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
