


IP телефон Fanvil X301P
Fanvil X301P - недорогой корпоративный IP-телефон начального уровня с качественным звуком, 2 линиями и поддержкой PoE (power over ethernet). Это новая модель 2023 года выпуска, которая сделана на новой более мощной аппаратной базе. За счет этого телефон поддерживает такие возможности, как конференция на 6 участников, кодек Opus, телефонная книга на 1000 номеров, качественный HD звук при разговоре через трубку и по громкой связи.
Чистый голос обеспечивает технология ANS (Automatic Noise Suppression), которая подавляет окружающие шумы.
X301P выделяется своим элегантным дизайном и быстрым пользовательским интерфейсом. Несмотря на небольшой размер экрана, на нем видно всю необходимую информацию о звонках.
IP-телефон поддерживает протокол SIP и совместим с различными IP-АТС и VoIP-провайдерами, в том числе 3CX, Asterisk, Avaya, Broadsoft, New Rock, Yeastar, Zycoo
Это недорогой и качественный ip-телефон для рабочих мест сотрудников, который обеспечит все функции современной бизнес телефонии. Данная модель будет актуальна для компаний, которые используют PoE-коммутаторы, ip-телефон будет получать питание через подключение к локальной сети и не нужно подключать отдельный блок питания.
Особенности ip-телефона Fanvil X301P
- 2 SIP-аккаунта (2 линии)
- HD звук при разговоре через трубку и по громкой связи
- Графический экран с диагональю 2,3 дюйма и разрешением 128 x 48 пикс
- 2 порта Fast Ethernet
- 2 кнопки выбора линии, которые также можно программировать на разные функции - быстрый набор, BLF
- Поддержка EHS-гарнитур
- Установка на стол под углами 45° или 50° градусов или крепление на стену (дополнительно приобретается крепление)
- Питание по локальной сети PoE, блок питания заказывается отдельно при необходимости
Технические характеристики ip-телефона Fanvil X301P
- Протокол SIP 2.0
- Кодеки - G.711a/u, G.723.1, G.726, G.729A/B, iLBC
- Широкополосные кодеки - Opus, G.722
- Частота дискретизации голоса - 16 кГц
- Поддержка телефонных функций - трансфер, переадресация, удержание вызова, интерком, парковка вызова, функция Не беспокоить, Авто-ответ, горячая линия (hot line), hot desking
- Черный и белый списки номеров
- Журнал звонков до 600 записей
- Книга контактов на 1000 записей
- Action URL / Active URL
- Поддержка uaCSTA
- Мониторинг качества голоса VQM
- Полнодуплексное эхоподавление
- Обнаружение речевой активности (VAD)
- Генерация комфортного шума(CNG)
- Компенсация потерянных пакетов (PLC)
- ANS (Automatic Noise Suppression) - автоматическое шумоподавление
- BNE (Background Noise Estimation)
- Динамический джитер буфер
- Передача DTMF: In-band, RFC2833, SIP INFO
- Режим получения IP – Статический, DHCP, PPPoE
- Поддержка 802.1x
- Поддержка VPN: L2TP (базовый, нешифрованный) / OpenVPN
- Поддержка VLAN
- Поддержка QoS
- Транспортные протоколы - UDP, TCP, TLS
- Сетевые протоколы: RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, PPPoE, 802.1x, L2TP (Basic Unencrypted), OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP, HTTP/HTTPS, TR069
- Автонастройка через FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP опция 66, SIP PNP, TR069
- Возможность конфигурировать опции автонастройки по протоколу DHCP (66, 43, 150, пользовательские)
- Управление через веб-интерфейс
- Поддержка Syslog и захвата пакетов (Dump)
- Поддержка EHS гарнитур
- 2 порта RJ-45 Fast Ethernet, работают в режиме работы Bridge
- Порт RJ-9 для гарнитуры
- Блок питания - DC 5В 1А
- Рабочая температура - 0 - 45
- Влажность - 10 - 95%
- Габариты - 169 x 186 x 174 мм
Комплект поставки
- ip-телефон
- патч-корд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, WAN |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | Нескольких SIP-серверов, SIP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Конференц-связь |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 2 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.3 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 128х48 |
- Цена: 2 521,34 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
