

Веб-камера Logitech MX Brio 705 for Business
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Logitech MX Brio 705 for Business - это отличная персональная веб-камера бизнес-класса для самых требовательных пользователей, которая обеспечит им видео высочайшего качества, позволяющее выглядеть максимально профессионально и уверенно и успешно выступать. Это решение для руководителей и директоров, лучших менеджеров, которые проводят важные совещания как внутри компании, так и за ее пределами.
Это отличное решение для видеоконференций, вебинаров или для записи видео на самом высоком уровне.

Особенности веб-камеры Logitech MX Brio 705:
- видео с высоким разрешением Ultra HD 4K
- 2 встроенных микрофона с подавлением окружающих шумов
- технология RightLight 5 на базе искусственного интеллекта AI для улучшенной автоматической коррекции света и с улучшением изображения лица пользователя, что обеспечивает более естественное изображение даже в сложных условиях освещения
- технология RightSight, которая настраивает кадр таким образом, чтобы пользователь всегда был в центре кадра
- более быстрая автофокусировка, которая обеспечивает быструю реакцию объектива на изменения для создания четкого изображения
- специальный режим Show Mode для демонстрации крупных планов физических предметов, рисунков, схем
- настраиваемый угол обзора по диагонали (dFoV) - 65°, 78° и 90°. Пользователь может контролировать, что попадает в кадр
- камера включает 48–82 % сертифицированного переработанного пластика, а также соответствуют сертификации CarbonNeutral®
- гибкие возможности по управлению и настройке - с помощью Logitech Sync вы можете управлять устройствами удаленно, а программа Logi Tune позволяет локально настраивать параметры камеры
- сертифицирована для Microsoft Teams, Zoom и Google Meet
Технические характеристики MX Brio 705
- Разрешение видео - 4K/30 к/с, 1080p/60 к/с, 720p/60 к/с
- Датчик изображения (сенсор) - 8,5 МПикс Sony STARVIS
- Диагональный угол обзора (dFOV) - 65°, 78°, 90°
- 4-кратный цифровой зум
- Автофокус - автофокусировка с технологией распознавания лиц обеспечивает более быструю и точную фокусировку
- Автоматическая коррекция света с HDR
- Шумоподавляющие микрофоны с двойным формированием луча обеспечивают качество звука бизнес-класса
- Легко подключается через USB-C, длина кабеля 1,5 м
- RightSight (автоматическое кадрирование) - Держит камеру в центре, чтобы сотрудники могли стоять и двигаться во время встреч, не выходя из кадра
- Встроенная защитная шторка - Просто поверните диск на кольце объектива, чтобы открыть или закрыть встроенную защитную шторку
- Варианты крепления - съемный универсальный монтажный зажим подходит для мониторов, ЖК-дисплеев или ноутбуков и резьба 1/4” для крепления на штативе
- размер - 61,6 х 98 х 52,2 мм
- вес - 137 г
Комплект поставки:
- веб-камера MX Brio 705 for Business
- кабель USB-C 3.0
- съемное крепление к монитору
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Кронштейн |
| Особенности | Шторка, Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 1 чел. |
| Способ установки | Крепление на ТВ |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вес | 137 г |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Фиксированная USB камера |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 4 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
- Цена: 10 370 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
