


Веб-камера Logitech Brio 500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Logitech Brio 500 - это качественная веб-камера для бизнеса, которая обеспечит проведение видеоконференций на высоком уровне. Важные преимущества камеры - регулируемый угол обзора, улучшение изображения лица и регулировка уровня освещенности, автофокус, режим показа (show mode), 2 встроенных микрофона.
Это отличное персональное решение для видеоконференций, вебинаров или для записи видео.
Особенности веб-камеры Logitech Brio 500:
- видео с высоким разрешением Full HD
- 2 встроенных микрофона с захватом звука на расстоянии до 1,2 метра беспечивают качественный стерео звук
- технология RightLight на базе искусственного интеллекта AI для автоматической коррекции света и улучшения изображения лица пользователя, что обеспечивает более естественное изображение даже в сложных условиях освещения
- технология RightSight, которая настраивает кадр таким образом, чтобы пользователь всегда был в центре кадра
- автофокусировка, которая обеспечивает быструю реакцию объектива на изменения для создания четкого изображения
- Show Mode (Режим показа) - легко показывайте физические предметы в видеозвонках, наклоняя камеру вниз, чтобы показать эскизы, рисунки, схемы или объекты. Вы сможете легко наклонить камеру и рисовать в режиме реального времени в ходе конференции
- настраиваемый угол обзора по диагонали (dFoV) - 65°, 78° и 90°, что позволит вам контролировать, что попадает в кадр
- гибкие возможности по управлению и настройке - с помощью Logitech Sync вы можете управлять устройствами удаленно, а программа Logi Tune позволяет локально настраивать параметры камеры
- сертифицирована для Microsoft Teams, Zoom и Google Meet
- 3 цвета - серый, розовый, белый

Технические характеристики веб-камеры Brio 500
- Артикул - L960-001422
- Разрешение видео - 1080p/30 к/с, 720p/60 к/с
- Датчик изображения (сенсор) - 4 МПикс
- Диагональный угол обзора (dFOV) - 65°, 78°, 90°
- 4-кратный цифровой зум
- Автофокус - автофокусировка с технологией распознавания лиц обеспечивает более быструю и точную фокусировку
- Автоматическая коррекция света
- Шумоподавляющие микрофоны
- Легко подключается через USB-C, длина кабеля 1,5 м
- RightSight (автоматическое кадрирование) - показывает участника в центре кадра
- Встроенная защитная шторка - Просто поверните диск на кольце объектива, чтобы открыть или закрыть встроенную защитную шторку
- Варианты крепления - съемный универсальный монтажный зажим подходит для мониторов, ЖК-дисплеев или ноутбуков и резьба 1/4” для крепления на штативе
- совместимость - Windows, macOS, Chrome OS
- размер камеры - 110 х 31,5 х 31,5 мм
- вес камеры - 0,12 кг
- размер упаковки - 130 х 85 х 56 мм
- вес упаковки - 0,2 кг
Комплект поставки:
- веб-камера Brio 500
- кабель USB-C
- съемное крепление к монитору
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 3.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Кронштейн |
| Особенности | Шторка, Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 1 чел. |
| Способ установки | Крепление на ТВ |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Глубина | 31.5 мм |
| Вес | 121 г |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Фиксированная USB камера |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 4 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
- Цена: 5 890 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
