


Док-станция спикерфон Logitech Logi Dock для MS TEAMS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LOGITECH Logi Dock MS TEAMS - док-станция и спикерфон в одном корпусе. Эту версию специально адаптировали для работы с системой Microsoft Teams. Док-станкция позволяет комфортно проводить конференции и уменьшает количество кабелей на вашем рабочем столе.
Спикерфон обеспечивает высокое качество звука, его можно использовать не только для конференций, но и для качественного прослушивания музыки.

Док-станция обеспечивает удобное и быстрое подключение к ноутбуку с помощью одного кабеля. А к ней можно подключить до 5 USB устройств, 2 монитора и подавать питание на ноутбук мощностью до 100 Вт.

Еще одна особенность Logi Dock - быстрое переключение звука в конференции на гарнитуры Zone True Wireless earbuds или Zone Wireless (Plus). Если вам нужно отключить режим громкой связи и продолжать вести конференцию в приватном режиме, вы достаточно включить беспроводную гарнитуру Zone Wireless и звук будет передаваться через нее.

Особенности и преимущества Logi Dock:
- док станция + спикерфон
- питание ноутбука 100 Вт
- 6 направленных микрофонов с шумоподавлением
- 2 динамика с качественный стереозвуком
- совместимость с ведущими платформами Google Meet, Microsoft Teams, Zoom, Tencent Meeting
- интеграция с календарями Google Calendar и Office 365 с помощью программы Logi Tune
- управление конференциями в одно касание с помощью программы Logi Tune
- возможность подключения мобильного телефона через Bluetooth для проигрывания музыки
- сертифицировано для Microsoft Teams, Google Meet, Google Voice, Zoom и Tencent Meeting
- возможность переключения разговора между спикерфоном и гарнитурой Zone
Технические характеристики Logi Dock
- Артикул -L986-000020
- Динамики - 2 специальных 55-мм неодимовых аудиодинамика и 2 пассивных излучателя
- Частотный диапазон микрофона - 65 Гц - 8 кГц
- Частотный диапазон динамика - 60 Гц - 20 кГц
- Интерфейс - USB Тип C
- Порты - DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, 2 х (USB 3.1 (Тип A)), 3 х (USB 3.1 (Тип C))
- Поддержка Bluetooth
- Совместим с Windows, macOS, ChromeOS
- Габариты - 131,5 х 84,8 х 160 мм
- Габариты с упаковкой - 50,3 х 47,3 х 20,9 мм
- Вес - 942 г
- Вес с упаковкой - 2,7 кг
Комплект поставки
- Док-станция
- Кабель питания
- USB Type C - USB Type C Cable, длина 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 942 г |
- Цена: 15 780 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
