


Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro 3
EcoFlow DELTA Pro 3 - решение для резервного питания офиса или дома при перебоях с подачей электроэнергии. Базовая емкость станции - 4096 Вт*час, при использовании двух дополнительных батарей расширяется до 12000 Вт*ч. С помощью DELTA Pro 3 вы можете подключить самые разные домашние бытовые приборы или технику в офисе.
Технология EcoFlow X-Boost позволяет приводить в действие устройства мощностью до 6000 Вт. Это означает, что во время отключения электроэнергии вы можете продолжать подавать питание на холодильник, сушилку и т. д. Это отраслевой стандарт для портативных электростанций такого размера и мощности.
Важное преимущество DELTA Pro 3 - поддержка тройной зарядки для максимально быстрого заряда аккумуляторов. Вы можете объединить электрическую розетку с интеллектуальным генератором и с солнечной батареей.
Еще одно важное преимущество - время переключения на питание от батарей составляет всего 10 мс. Чего достаточно для бесперебойной работы офисной техники или, например, медицинского оборудования.
DELTA Pro 3 - это не просто портативная электростанция, это модульная расширяемая интеллектуальная система, в которую можно добавить дополнительные аккумуляторы, солнечные панели, генераторы. И всем этим можно легко управлять со смартфона. Для подключения в качестве резервного источника питания для дома рекомендуется использовать EcoFlow Smart Home Panel 2.
Если же вам мало мощности одной зарядной станции, вы можете подключить 2 или 3 зарядные станции параллельно и получить суммарную мощность до 12 кВт.

Гарантия на зарядную станцию - 5 лет.
Основные возможности и преимущества EcoFlow DELTA Pro 3
- заряжает до 13 устройств одновременно
- емкость батареи 4096 Вт*ч
- емкость можно увеличить до 12 кВт*ч
- стандартная выходная мощность - 4000 Вт, пиковая - до 6000 Вт, это подойдет для питания до 99% различных устройств в офисе или доме
- 4 розетки переменного тока - 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
- 2 выхода USB-A
- 2 выхода USB-A
- 2 выхода USB-C - 60 Вт, DC 5В/9В/12В/15В/20В, 5А макс
- поддержка 7 способов зарядки
- зарядка X-Stream AC позволяет зарядить аккумулятор на 100% за 1,9 часа, а на 80% за 50 минут
- поддерживается режим тихой зарядки
- управляется с помощью мобильного приложения EcoFlow
- прочный корпус
- DELTA Pro имеет литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4, LFP), который менее подвержен эффекту старения – природное снижение емкости у LFP составляет всего 1,5% в год, в тоже время у других Li-ion элементов старение около 10% в год. Жизненный цикл DELTA Pro составляет 4000 циклов до 80% мощности.
- максимальная скорость зарядки - 7000 Вт, это самая быстрая зарядка в мире
- вес - 51,5 кг
- размеры - 693 х 341 х 410 см
EcoFlow DELTA Pro 3 поддерживает 7 способов зарядки, которые также можно комбинировать 18 вариантами:
- от солнечных панелей с общей мощностью до 2,6 кВт;
- от зарядки для электромобиля - до 3,6 кВт;
- с помощью микроинвертора EcoFlow PowerStream;
- от генератора EcoFlow;
- от двойного смарт-генератора EcoFlow Smart Generator;
- от панели умного дома EcoFlow.
Комплект поставки:
- DELTA Pro
- Кабель для зарядки переменного тока
- Автомобильный зарядный кабель
- Кабель для зарядки от солнечной батареи
- Кабель DC5521 - DC5525
- Крышка ручки
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Емкость аккумулятора | 4096 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 12 |
| Количество розеток | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 416 мм |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходная мощность | 3600 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Допустимая пиковая мощность | 7200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Количество входных розеток | 4 шт. |
| Количество выходных розеток | 10 шт. |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Время переключения | 20 мс |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Время зарядки | 2 час |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Ток заряда | 15 А |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 89 500 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
