


Дополнительная батарея EcoFlow DELTA Max Extra Battery
Дополнительная батарея EcoFlow DELTA Max Extra Battery увеличивает стандартную емкость электростанции EcoFlow DELTA Max в 2 раза - с 2016 Вт*час до 4032 Вт*час. Комплект DELTA Max Bundle из зарядной станции и дополнительной батареи управляется и контролируется как единое целое системой управления основного модуля BMS. Это выгодное решение, если вам нужно расширить возможности вашей электростанции DELTA Max.
Дополнительная емкость 2016 Вт*ч позволит комплекту DELTA Max Bundle обеспечивать энергией все самые необходимые устройства на протяжении нескольких часов, в зависимости от фактической потребляемой мощности.
Важно! Батарея работает только с зарядной станцией EcoFlow DELTA Max, отдельно применять батарею невозможно, применять с другими моделями зарядных станций Ecoflow также невозможно.
Основные возможности и преимущества DELTA Max Extra Battery
- емкость батареи - 2016 Вт*час, вместе с основной батареей - 4032 Вт*час
- к зарядной станции можно подключить две дополнительные батареи и получить мощность 6 кВт*ч
- зарядка от 0% до 80% за 1 час - запатентованная технология EcoFlow X-Stream позволяет умному инвертеру обеспечивать скорейшую подзарядку
- заряд до 100% за 96 минут
- режим тихой зарядки (Quiet Charging)
- поддерживается зарядка от двух источников одновременно - электрическая сеть + солнечная панель или генератор + солнечная панель
- совместимость с 80% различных устройств в офисе или доме
- усовершенствованный встроенный алгоритм X-Boost позволяет подавать питание от электростанции на энергоемкие кухонные приборы и инструменты (мощностью до 1800 Вт)
- с помощью мобильного приложения EcoFlow можно контролировать скорость разрядки и режимы X-Boost
- экран батареи отображает различную информацию - уровень заряда, время до разряжания, время жо полного заряда и т.д.
Основные технические характеристики DELTA Max Extra Battery
- артикул - DELTA2000EB-US / 50031003
- аккумулятор - литий-ионный
- период эксплуатации - более 800 циклов до 80% заряда
- тип ячеек батареи (Cell Type) - 18650
- вход от зарядной станции - 50.4 В 1800 Вт макс
- выход на зарядную станцию - 43 - 58.4 В, 3200 Вт макс
- вес - 18 кг
- размер батареи - 46,4 х 23,5 х 28,3 см
Комплект поставки:
- батарея
- соединительный кабель
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Мощность | 720 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 41 500 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
