
Дополнительная батарея EcoFlow DELTA Pro 3 Extra Battery
Дополнительная батарея EcoFlow DELTA Pro 3 Extra Battery увеличивает стандартную емкость электростанции EcoFlow DELTA Pro 3 в 2 раза - с 4 кВт*час до 8 кВт*час. Это выгодное решение, если вам нужно расширить возможности вашей системы резервного питания на базе станции DELTA Pro 3. Вы сможете подключить к станции до двух дполнительных батарей и получите общую емкость 12 кВт*час. Управлять системй из зарядной станции и батареи вы будете как елиным целым через мобильное приложение от Ecoflow.
Важное преимущество батареи - используется литий-железо-фосфатный (LiFePO4) акумулятор, который обладает большой долговечностью и может работать 10 лет и более.
Важно! Батарея работает только с зарядной станцией EcoFlow DELTA Pro 3, отдельно применять батарею невозможно, применять с другими моделями зарядных станций Ecoflow также невозможно.
Основные возможности и преимущества DELTA Pro 3 Extra Battery
- емкость батареи - 4096 Вт*час, вместе с основной батареей - 8192 Вт*час
- к зарядной станции можно подключить две дополнительные батареи и получить мощность 12 кВт*ч
- тип аккумулятора - литий-железо-фосфатный (LiFePO4), после 3000 зарядок он поддерживает до 80% мощности, что соответствует 10 годам активной работы
- зарядка от 0% до 100% за 2 час - запатентованная технология EcoFlow X-Stream позволяет умному инвертеру обеспечивать скорейшую подзарядку
- совместимость практически со всеми устройствами в офисе или доме
- усовершенствованный встроенный алгоритм X-Boost позволяет подавать питание от электростанции на энергоемкие кухонные приборы и инструменты (мощностью до 1800 Вт)
- с помощью мобильного приложения EcoFlow можно контролировать скорость разрядки и режимы X-Boost
- экран батареи отображает различную информацию - уровень заряда, время до разряжания, время жо полного заряда и т.д.
Основные технические характеристики DELTA Pro 3 Extra Battery
- артикул - EFDELTAPRO3EB
- емкость батареи - 4096 Вт/час
- выходной порт 40V-58.4V=100A Max
- входной порт 40V-58.4V=80A Max
- вес - 33 кг
- размер батареи - 69,4 х 29,5 х 21,5 см
Комплект поставки:
- батарея
- соединительный кабель
- инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 4096 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | 0 |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Быстрая зарядка | 1 |
| Мощность | 720 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 4 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 103 800 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
