


Модульный OPS компьютер Benq TEY41-i5 (i5 1235U/8/256/W11Pro)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Benq TEY41-i5 - это модульный компьютер или OPS-компьютер для установки в интерактивные панели и экраны Benq. С помощью такого компьютера вы можете добавить в панель вторую операционную систему, например, Windows. После этого вы сможете запускать на панели все стандартные программы, с котрыми привыкли работать на ноутбуке или рабочем компьютере.
Для школ и учебных заведений актуальной будет возможность использовать привычные программы для бучения и электронных курсов.
Для офисов - возможность запускать на панели программы для видеоконференций и совместной работы.
Добавление OPS-компьютера к вашей интерактивной панели обеспечит множество новых дополнительных возможностей в повседневной работе.
Технические характеристики OPS-компьютера Benq TEY41-i5
- CPU - 12ᵗʰ Gen Intel® Core™ i5
- видеокарта - Intel® Iris® Xe Graphics
- оперативная память - 8 GB
- жесткий диск - 256 GB
- операционная система - Pre-installed Windows 11 Pro (Trial version)
- размеры - 180 × 30 × 119 мм
- видеовыход HDMI 2.0 - 4K UHD @ 60Hz
- аудиовыход - 3.5 mm audio
- аудиовход - 3.5 mm audio
- USB порты - USB 3.1 Type-C, 2 х USB 3.1, USB 3.0, USB 2.0
- 1 порт Gigabit Ethernet
- беспроводная сеть - Wi-Fi 6, IEEE 802.11 a/n/ac/ax 5 GHz, IEEE 802.11 b/g/n/ax 2.4 GHz
Совместимые панели и экраны Benq - CP6501K, CP8601K, RP6503, RP7503, RP8603, RP6502, RP7502, RP8602 RP6501K, RP7501K, RP8601K RM6503, RM7503, RM8603 RM5502K, RM6502K, RM7502K, RM8602K RM5501K, RM6501K, RM7501K, RM8601K RM6502S, RM7502S, RM8602S RE6501, RE7501, RE8601, RE9801 IL4301, IL5501, CS6501, CS7501, CS8601 ST4302, ST5502, ST6502, ST7502, ST8602 ST6502S, ST7502S, ST8602S.
Также OPS-компьютер совместим и с другими панелями, которые имеют слот для установки модульного компьютера соответствующего размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Страна производитель | США |
| Тип настольного ПК | Тонкий клиент |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Операционная система | Android |
| Количество касаний | 20 |
| Способ установки | Настенный |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Высота | 86 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 75" |
| Ширина столешницы | 944 мм |
- Цена: 44 710,68 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
