


Крепление к телевизору Logitech TV Mount for Video Bars
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LOGITECH TV MOUNT FOR VIDEO BARS - это крепление к телевизору для видеобаров Logitech Rally Bar и конференц-камер Rally. С его помощью можно прикрепить камеру практически к любому телевизору, который имеет разъемы для крепления по стандарту VESA.

Такое крепление позволит вам закрепить камеру на удобной высоте над экраном или под экраном. При креплении над экраном есть возможность наклонить камеру вниз до 10°.
Важное преимущество крепления к телевизору - вам не нужно крепить камеру к стене и портить внешний вид комнаты. Вы всегда сможете снять камеру и перенести в другой конференц-зал, а на стенах не останется следов от крепления камеры.
Если же ваш телевизор закреплен на передвижной панели, вы сможете перевозить камеру вместе с телевизором. И ваш камера для конференций всегда буде расположена в нужном месте.

Технические характеристики крепления Logitech TV Mount for Video Bars:
- артикул - L952-000041
- совместимые модели камер - Rally Bar, Rally Bar Mini, Rally Bar Huddle, Rally Camera
- совместимые модели экранов - любой дисплей с точками крепления VESA
- возможность наклнить камеру вниз на 10° при установке над экраном
- высота - 900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Назначение | Для акустики |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 3 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 13 |
- Цена: 11 150 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
