


Короткофокусный проектор Vivitek DX335ST
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Vivitek DX335ST - короткофокусный проектор с родным разрешением XGA (1024 x 768), которое можно масштабировать до WUXGA (1920 x 1200).
Проектор поддерживает технологии DLP® и BrilliantColor™, которые обеспечивают четкие, яркие изображения.
Vivitek DX335ST поддерживает разные подключения, включая два HDMI v1.4, VGA, Composite Video.

Особенность проектора Vivitek DX335ST:
- тип - короткофокусный
- родное разрешение - XGA (1024 x 768)
- максимальное разрешение - WUXGA(1920 x1200)@60Hz
- яркость - 4000 люмен
- контрастность - 30 000:1
- формат видео - 4:3
Технические характеристики проектора:
- Single chip DLP® Technology by Texas Instruments
- размер чипа - 0.55” DMD
- коэффициент проекции - 0.617:1
- размер изображения - 27.34" ~ 300"
- проекцинное расстояние - 0,75 м - 1,33 м
- Projection Lens F=27
- зум - 1.1Х
- оффсет - 1.15
- коррекция по вертикали - +/-30°
- 3D Ready (DLP link, PC+Video)
- 6-сегментный (RYGCWB) цветовой круг для яркой цветопередачи
- динамики - 16 Вт
- интерфейсы - VGA-In (15pin D-Sub) (x1), HDMI (x1), Composite Video, Audio-In (Mini-Jack), Audio-Out (Mini-Jack), RS-232, USB A (x1 (power 5V/1.5A)), USB miniB (Service)
- размеры - 313 x 236 x 114 мм
- вес - 2,9 кг
- уровень шума - 31dB / 27dB (Eco. Mode)
- питание - AC 100-240V, 50/60Hz
- потребляемая мощность - до 250 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivitek |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), jack 3.5 мм, HDMI, USB |
| Особенности | 3D-режим, Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Фокусировка объектива | Автоматическая |
| Цвет | Белый |
| Вид | Портативная |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
| Формат изображения | Классический (4:3) |
| Световой поток | 3800 лм |
| Контрастность | 22000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 21 700 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
