
Интерактивный сенсорный киоск INTBOARD INFOCOM ST 55" (Windows)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вертикальный интерактивный киоск – это устройство, объединяющее компьютер, монитор и сенсорный экран.
Основная задача устройств – предоставление быстрого и удобного доступа к нужной информации. Сенсорный киоск (киоск самообслуживания) предназначен для предоставления пользователю разной информации без привлечения персонала заведения.
Эта версия информационного киоска работает на базе Windows компьютера с мощным процессором Intel Core i5. А также оснащена сенсорным IPS монитором с закаленным стеклом. Все это установлено в стальной корпус.
Интерактивный сенсорный киоск, обеспечивает доступ к информации и приложениям для общения, торговли, развлечений или обучения. Область применения информационных киосков очень широка, например, учреждения здравоохранения поликлиники, больницы, стоматологии, аптеки, пансионаты; заведения культуры музеи, галереи; торгово-развлекательные центры, гипермаркеты, другие торговые организации; банковские учреждения; транспортные узлы, вокзалы, аэропорты; кафе, бары, рестораны, гостиницы, хостелы; выставки; автосалоны; государственные учреждения; учебные заведения; туристические агентства; суды; спортивные центры.
Основные характеристики сенсорного киоска INTBOARD INFOCOM ST 55" (Windows):
- Диагональ экрана – 55 дюймов
- Технология экрана – емкостная
- Цвет корпуса – черный
- Соотношение сторон – 16:9
- Разрешение – 1920 х 1080
- Угол обзора - 178º
- Яркость – 450cd/m2
- Контрастность – 1500:1
- Тип подсветки – WLED
- Встроенный Wi-fi
- Количество одновременных прикосновений - 10
- Эффективная площадь экрана – 608 х 1209 мм
- Экран - LG IPS LCD
- Порты - USB2.0 – 1 шт, RJ-45 – 1 шт., HDMI – 1 шт.
- Динамики – 2 х 3 Вт
- Наружные размеры – 1880,6 х 757 х 405 мм
- Диапазон рабочих температур – 5°С – 35°С
- Рабочая влажность – 10%-90% без конденсации
- Срок службы – 36 месяцев
- Срок гарантии – 12 месяцев
- Вес – 60 кг
- Вес в упаковке – 64,5 кг
Конфгурация встроенного компьютера:
- Операционная система Windows процессор i5-8400, ОЗУ 8 ГБ, SSD – 256 ГБ, возможно расширение памяти и жесткого диска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество касаний | 10 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 757 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 1881 мм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Операционная система | Android 7.1 |
| Діагональ | 55" |
| Процессор | 4 core |
| Технологія екрану | ємнісна |
| Контрастность | 15001 |
| Порти | USB2.0 — 1 шт, RJ-45 — 1 шт., HDMI – 1 шт |
| Робоча вологість | 10%-90% без конденсації |
| Срок службы | 36 міс |
| Экран | LG IPS LCD |
| Динамики | 2х3 (6) |
| ОЗУ | 4 Гб |
| Wi-Fi | є |
| Термін гарантії | 12 міс |
| Диапазон рабочих температур | 5°С - 35°С |
| ПЗУ | 64 Гб |
| Тип підсвітки | WLED |
| Кількість одночасних дотиків | 10 |
- Цена: 151 995 ₴
