


Интерактивная панель INTBOARD GT75CF W Android 13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.INTBOARD GT75CF W Android 13 - интерактивная панель с диагональю 75 дюймов с камерой и микрофоном. Это комплексное решение для учебного класса или конференц-зала, предоставляющее новые возможности для обучения, презентаций, конференций и сотрудничества в бизнесе. Благодаря передовым технологиям и расширенной функциональности, эта панель отличается высокой производительностью и обеспечит вам удобную и комфортную работу.
Отличительные особенности данной панели - белый цвет корпуса, встроенная камера, микрофон и сканер отпечатка пальца.
Интерактивная панель с камерой и микрофоном - это идеальный инструмент для проведения онлайн-уроков или видеоконференций. Учителя и сотрудники легко взаимодействуют с удаленными учениками или коллегами в режиме реального времени по сети интернет. Также камера позволяет и микрофон позволяют учителям записывать свои уроки или презентации. Это становится важным инструментом подготовки материалов или архивации уроков для дальнейшего использования.
Для учебных заведений будет актуально бесплатное программное обеспечение INTBOARD SPACE, которое входит в комплект поставки. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "INTBOARD SPACE" - вы найдете следующие разделы: математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование. Кроме сервисов, в "INTBOARD SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылку на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью.
Особенности интерактивной панели INTBOARD GT75CF W:
- тип - интерактивный дисплей
- диагональ - 75 дюймов
- сверхвысокое разрешение - 4K UltraHD, 3840 x 2160
- угол обзора - 178°
- мультитач - 40 касаний
- 2 динамика по 15 Вт
- В комплект поставки входит бесплатное ПО "INTBOARD SPACE". Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания интерактивных уроков
- поддержка Wi-Fi
- цвет корпуса - белый
Технические характеристики интерактивной панели INTBOARD GT75CF W Android 13:
- Яркость - 450 кд/м2
- Подсветка - LED
- Время отклика - 8 мс
- Угол обзора - 178 град
- Тип сенсора - инфракрасный
- Количество касаний - 40 ОС Windows, 20 — в ОС Android
- Слот для опционального компьютера OPS
- Разрешение - 3840 x 2160 пикс
- Контрастность - 4000:1
- Размер области отображения - 1649,66 х 927,93 мм
- Скорость курсора - до 300 точек в секунду
- Поддержка форматов видео - VP9、HEVC/H.265、MPEG1/2、MPEG4、Sorenson H.263、H263、 H.264、AVS、AVS+、AVS2、WMV3、VC1、Motion JPEG、VP8、 RV30/RV40、AV1
- Поддержка форматов аудио - MPEG1/2、AC3、EAC3(DDP)、AAC、HEAAC、WMA、WMA10 pro M0、WMA10 pro M1、WMA10 pro M2、VORBIS、LPCM、 IMA-ADPCM、MS-ADPCM、LBR、FLAC、DRA、OPUS、AC4、 MPEG-H TV
- Порты на задней панели - Touch USB-1 шт, RJ45 IN - 1 шт, YPBPR - 1 шт AV IN-1 шт, AV OUT-1 шт, AUDIO - 1 шт EARPHONE OUTPUT - 1 шт, SPDIF OUT - 1 шт, HDMI 2.0 INPUT - 2 шт, VGA IN - 1 шт, RS232 - 1 шт, USB 3.0 - 1 шт, USB 2.0 - 1 шт, OPS PC - 1 шт, разъемы антенн Bluetooth - 1 шт, WI-FI 1*2.4G,2*5G
- Порты на передней панели - USB - 3 шт, Touch USB -1 шт, HDMI 2.0 input-1 шт,
- Порты (выход) - HDMI 2.0 out (4k@60 Hz) x 1, Earphone x 1, SPDIF x 1
- Встроенный компьютер - чотирьохядерний Cortex-A55@1900 МГц, ОЗУ - 4 Гбайт, ПЗУ - 32 Гбайт
- Время наработки на отказ - 60000 часов
- Цвет - черный
- Крепление VESA 600 x 400
- Размер - 1470,9 x 897,5 x 97,5 мм
- Размер упаковки - 1842 х 222 х 1166 мм
- Вес - 51 кг
- Вес в упаковке - 63 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Операционная система | Android |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество касаний | 40 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1692.1 мм |
| Ширина | 97.5 мм |
| Высота | 1021.9 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 75" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Разрешение | 3840 х 2160 |
| Тип матрицы | IPS |
| Микрофон | є |
| Діагональ | 75 |
| Вага нетто | 51 кг |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1692.1*97.5*1021.9 |
| Процессор | чотирьохядерний A55@1900 МГц |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1649.66 х 927.93 |
| Контрастность | 40001 |
| Комплект поставки | Панель, пульт ДУ, настінне кріплення, маркер - 2 шт., указка - 1 шт., кабель живлення - 1 шт., кабель HDMI-HDMI -1 шт., кабель USB (touch) - 1 шт, антени WiFi - 3 шт., антена Bluetooth - 1 шт, |
| Потужність електроспоживання | 650 Вт |
| Вага в пакуванні | 63 кг |
| Технология | інфрачервона |
| Ресурс роботи матриці | 60000 годин |
| Сканер відбитку пальця | є |
| Мультитач | Windows - 40 торкань, Android - 20 торкань |
| VESA | 600*400 |
| ОЗУ | 4 Гб |
| ПЗУ | 32 Гб |
| Камера | є |
| Швидкість курсору | До 300 точок на секунду |
| OPS PC | поставляється опційно |
- Цена: 135 995 ₴
