

Интерактивная панель INTBOARD GT86CF W Android 13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.INTBOARD GT86CF W Android 13 - интерактивная панель с диагональю 86 дюймов с камерй и микрофоном. Это комплексное решение для учебного класса или кнференц-зала, предоставляющее новые возможности для обучения, презентаций и сотрудничества в бизнесе.
Благодаря передовым технологиям и расширенной функциональности, эта панель отличается высокой производительностью и обеспечит вам удобную и комфортную работу.
Отличительные особенности данной панели - белый цвет корпуса, встроенная камера, микрофон и сканер отпечатка пальца.
Интерактивная панель с камерой и микрофоном - это идеальный инструмент для проведения онлайн-уроков или видеоконференций. Учителя и сотрудники легко взаимодействуют с удаленными учениками или коллегами в режиме реального времени по сети интернет. Также камера позволяет и микрофон позволяют учителям записывать свои уроки или презентации. Это становится важным инструментом подготовки материалов или архивации уроков для дальнейшего использования.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение INTBOARD SPACE. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания интерактивных
уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "INTBOARD SPACE" - вы найдете следующие разделы: математика, география, биология, украинский язык,
астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование. Кроме сервисов, в "INTBOARD
SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылку на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью.
Особенности интерактивной панели INTBOARD GT86CF W:
- тип - интерактивный дисплей
- диагональ - 86 дюймов
- сверхвысокое разрешение - 4K UltraHD, 3840 x 2160
- угол обзора - 178°
- мультитач - 40 касаний
- 2 динамика по 15 Вт
- В комплект поставки входит бесплатное ПО "INTBOARD SPACE". Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания интерактивных уроков
- поддержка Wi-Fi
- цвет корпуса - белый
Технические характеристики интерактивной панели INTBOARD GT86CF W Android 13:
- Яркость - 450 кд/м2
- Подсветка - LED
- Время отклика - 8 мс
- Угол обзора - 178 град
- Тип сенсора - инфракрасный
- Количество касаний - 40 ОС Windows, 20 — в ОС Android
- Слот для опционального компьютера OPS
- Разрешение - 3840 x 2160 пикс
- Контрастность - 4000:1
- Размер области отображения - 1895,04 х 1065,96 мм
- Скорость курсора - до 300 точек в секунду
- Поддержка форматов видео - VP9、HEVC/H.265、MPEG1/2、MPEG4、Sorenson H.263、H263、 H.264、AVS、AVS+、AVS2、WMV3、VC1、Motion JPEG、VP8、 RV30/RV40、AV1
- Поддержка форматов аудио - MPEG1/2、AC3、EAC3(DDP)、AAC、HEAAC、WMA、WMA10 pro M0、WMA10 pro M1、WMA10 pro M2、VORBIS、LPCM、 IMA-ADPCM、MS-ADPCM、LBR、FLAC、DRA、OPUS、AC4、 MPEG-H TV
- Порты на задней панели - Touch USB-1 шт, RJ45 IN - 1 шт, YPBPR - 1 шт AV IN-1 шт, AV OUT-1 шт, AUDIO - 1 шт EARPHONE OUTPUT - 1 шт, SPDIF OUT - 1 шт, HDMI 2.0 INPUT - 2 шт, VGA IN - 1 шт, RS232 - 1 шт, USB 3.0 - 1 шт, USB 2.0 - 1 шт, OPS PC - 1 шт, разъемы антенн Bluetooth - 1 шт, WI-FI 1*2.4G,2*5G
- Порты на передней панели - USB - 3 шт, Touch USB -1 шт, HDMI 2.0 input-1 шт,
- Порты (выход) - HDMI 2.0 out (4k@60 Hz) x 1, Earphone x 1, SPDIF x 1
- Встроенный компьютер - чотирьохядерний Cortex-A55@1900 МГц, ОЗУ - 4 Гбайт, ПЗУ - 32 Гбайт
- Время наработки на отказ - 60000 часов
- Цвет - черный
- Крепление VESA 800 x 600
- Размер - 1943,4 х 1166 х 97,5 мм
- Вес - 65 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Операционная система | Android |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество касаний | 40 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1943.4 мм |
| Ширина | 97.5 мм |
| Высота | 1194 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 86" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Разрешение | 3840 х 2160 |
| Микрофон | є |
| Діагональ | 86 |
| Вага нетто | 65 кг |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1943.4 х 1194 х 97.5 |
| Процессор | чотирьохядерний A55@1900 МГц |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1895.04 х 1065.96 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Комплект поставки | Панель, пульт ДУ, настінне кріплення, маркер - 2 шт., указка - 1 шт., кабель живлення - 1 шт., кабель HDMI-HDMI -1 шт., кабель USB (touch) - 1 шт, антени WiFi - 3 шт., антена Bluetooth - 1 шт, |
| Вага в пакуванні | 80 кг |
| Технология | інфрачервона |
| Сканер відбитку пальця | є |
| Мультитач | Windows - 40 торкань, Android - 20 торкань |
| VESA | 800*600 |
| ОЗУ | 4 Гб |
| ПЗУ | 32 Гб |
| Камера | є |
| Швидкість курсору | До 300 точок на секунду |
| Підсвітка | LED |
| OPS PC | поставляється опційно |
- Цена: 205 995 ₴
