
Интерактивная панель INTBOARD GT86 (Android 13)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.INTBOARD GT86 - это интерактивная панель с диагналью 86 дюймов и новой версией операционной системы Андроид 13. Это новое комплексное решение, которое прекрасно подходит как для учебных заведений (школ, институтов), так и для конференц-залов в офисах и на предприятиях.
Интерактивная панель – эффективное средство обучения и проведения презентаций. Для обучения будет актульным пакет программ "INTBOARD SPACE". В нем вы найдете следующие разделы: математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование. Кроме сервисов, в "INTBOARD SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылку на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью.
INTBOARD GT86 заменит несколько устройств: обычную доску, компьютер, проектор, телевизор, экран проектора и систему громкоговорителей.
Интерактивные панели INTBOARD имеют алюминиевую наружную раму, которая надежно защищает от повреждений и придает им стильный внешний вид. В интерактивных панелях INTBOARD используется инфракрасная технология, благодаря чему они поддерживают 40 касаний. Работать с интерактивной панелью может одновременно до 10 пользователей.
Предустановленная операционная система Android позволяет использовать интерактивную панель в автономнм режиме без подключения к ПК, а также пользоваться всеми популярными сервисами. Также есть специальный слот для установки компьютера ОРS, на котором можно будет установить операционную систему Windows.
Особенности интерактивной панели INTBOARD GT86:
- тип - интерактивный дисплей
- диагональ - 86 дюймов
- сверхвысокое разрешение - 4K UltraHD, 3840 x 2160
- угол обзора - 178°
- мультитач - 40 касаний
- 2 динамика по 15 Вт
- В комплект поставки входит бесплатное ПО "INTBOARD SPACE". Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания интерактивных уроков
- Поддержка Wi-Fi
Технические характеристики интерактивной панели INTBOARD GT86:
- Яркость - 450 кд/м2
- Подсветка - LED
- Время отклика - 8 мс
- Угол обзора - 178 град
- Тип сенсора - инфракрасный
- Количество касаний - 40 ОС Windows, 20 — в ОС Android
- Слот для опционального компьютера OPS
- Разрешение - 3840 x 2160 пикс
- Контрастность - 4000:1
- Размер области отображения - 1895,04 х 1065,96 мм
- Скорость курсора - до 300 точек в секунду
- Поддержка форматов видео - VP9、HEVC/H.265、MPEG1/2、MPEG4、Sorenson H.263、H263、 H.264、AVS、AVS+、AVS2、WMV3、VC1、Motion JPEG、VP8、 RV30/RV40、AV1
- Поддержка форматов аудио - MPEG1/2、AC3、EAC3(DDP)、AAC、HEAAC、WMA、WMA10 pro M0、WMA10 pro M1、WMA10 pro M2、VORBIS、LPCM、 IMA-ADPCM、MS-ADPCM、LBR、FLAC、DRA、OPUS、AC4、 MPEG-H TV
- Порты на задней панели - Touch USB-1 шт, RJ45 IN - 1 шт, YPBPR - 1 шт AV IN-1 шт, AV OUT-1 шт, AUDIO - 1 шт EARPHONE OUTPUT - 1 шт, SPDIF OUT - 1 шт, HDMI 2.0 INPUT - 2 шт, VGA IN - 1 шт, RS232 - 1 шт, USB 3.0 - 1 шт, USB 2.0 - 1 шт, OPS PC - 1 шт, разъемы антенн Bluetooth - 1 шт, WI-FI 1*2.4G,2*5G
- Порты на передней панели - USB - 3 шт, Touch USB -1 шт, HDMI 2.0 input-1 шт,
- Порты (выход) - HDMI 2.0 out (4k@60 Hz) x 1, Earphone x 1, SPDIF x 1
- Встроенный компьютер - чотирьохядерний Cortex-A55@1900 МГц, ОЗУ - 4 Гбайт, ПЗУ - 32 Гбайт
- Время наработки на отказ - 60000 часов
- Цвет - черный
- Крепление VESA 800 x 600
- Размер - 1943,4 х 1166 х 97,5 мм
- Вес - 65 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Операционная система | Android |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество касаний | 40 |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS |
| Микрофон | відсутній |
| Діагональ | 86 |
| Вага нетто | 65 кг |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1943.4 х 1166 х 97.5 |
| Процессор | чотирьохядерний Cortex-A55@1900 МГц |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1895.04 х 1065.96 |
| Контрастность | 40001 |
| Комплект поставки | Панель, пульт ДУ, настінне кріплення, маркер - 2 шт., указка - 1 шт., кабель живлення - 1 шт., кабель HDMI-HDMI -1 шт., кабель USB (touch) - 1 шт, антени WiFi - 3 шт., антена Bluetooth - 1 шт, |
| Потужність електроспоживання | 650 Вт |
| Вага в пакуванні | 80 кг |
| Технология | інфрачервона |
| OS | Android 13 |
| Ресурс роботи матриці | 60000 годин |
| Мультитач | Windows - 40 торкань, Android - 20 торкань |
| ОЗУ | 4 Гб |
| ПЗУ | 32 Гб |
| Швидкість курсору | До 300 точок на секунду |
| Ефективна область відображення | 1913 мм (W) x 1084 мм (H) |
| OPS PC | поставляється опційно |
- Цена: 199 985 ₴
