
Система бронирования конференц-залов Poly TC10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Poly TC10 Touch Controller Black (875K5AA) - это сенсорная панель, которая может работать в режиме системы бронирования переговорных комнат для Microsoft Teams и Zoom.
В этом режиме панель крепится на входе в конференц-зал и подключается к локальной сети. Для работы с Microsoft Teams и Zoom требуется соответствующий аккаунт.
С помощью системы бронирования вы сможете повысить производительность труда и эффективность использования переговорных комнат. Сотрудники будут наглядно видеть, свободна комната или нет, смогут забронировать комнату с панели, а также продлить или отменить встречу.
Многоцветные светодиодные индикаторы сообщат вам о статусе вакантности еще до того, как вы подойдете к двери. А сенсорный экран позволит вам запланировать следующую комнату для встреч за считанные секунды.
Преимущества Poly TC10:
- сенсорный экран с диагональю 10 дюймов
- сертифицировано для Microsoft Teams, работает в режиме Microsoft Teams panel
- сертифицировано для Zoom, работает в режиме Zoom Rooms Scheduler
- питание сети Ethernet (PoE)

Использование Poly TC10 в качестве панели для Microsoft Teams
В режиме Microsoft Teams Poly TC10 может работать как контроллер комнаты Microsoft Teams (парный режим) или как панель комнаты Microsoft Teams (автономный режим).
Для использования панели вам понадобится учетная запись Microsoft Teams Rooms.
Панель Microsoft Teams Poly TC10 предоставляет следующие возможности:
- наглядное отображение текущего состояния комнаты
- список предстоящих совещаний
- резервирование встречи по требованию (Ad Hoc) на панели Microsoft Teams Вы можете зарезервировать такую встречу непосредственно на панели Microsoft Teams, если эта опция включена в настройках администратора для этой комнаты
- продление времени резерва - на панели вы можете продлить время встречи в Teams Rooms
- отмена бронирование комнаты Teams - вы сможете отменить бронирование комнаты Teams, если встреча заканчивается раньше времени.
- регистрация (Check in) - прежде чем войти в комнату Microsoft Teams для встречи, зарегистрируйтесь, чтобы подтвердить, что встреча проходит. Если вы не зарегистрируетесь, встреча будет завершена через определенный период времени, как определено в настройках администратора.
Использование Poly TC10 как Zoom Rooms Scheduler (Планировщик)
Для работы в этом режиме вам нужна учетная запись Zoom Rooms. Чтобы использовать все функции Планировщика, войдите в планировщик с учетной записью администратора Zoom Rooms. Poly TC10 отображает текущий статус комнаты и любые запланированные встречи и видеоконференции Zoom и может использоваться для резервирования комнаты.
Администраторы могут синхронизировать следующие календари с Zoom Room:
- Google Calendar
- Office 365
- Microsoft Exchange
- После синхронизации на дисплее появляются календарные встречи на этот день.
Пользователи могут выполнять следующие задачи на Poly TC10, на котором запущен Zoom Rooms Scheduler:
- Просмотр текущего статуса Zoom Room и предстоящие встречи
- Резервирование временного интервала в календаре Zoom Room
- Резервирование временного интервала в другой комнате через интегрированный план этажа
- Отменить встречу, которую пользователь запланировал через планировщик Zoom Rooms
При использовании сенсорного контроллера в качестве планировщика Zoom Rooms обновите устройство через Zoom Device Manager (ZDM).
Технические характеристики панели
- Артикул - 2200-37860-001 или 2200-37760-001
- Диагональ дисплея - 10,1"
- Разрешение - 1280 x 800
- Угол обзора - 75°
- Яркость - 300 cd/m2
- Тип - IPS
- Датчик приближения (Proximity Sensor)
- Цвет - черный или белый
- Питание через Ethernet (PoE), совместимо с IEEE 802.3at class 0
- Порт Ethernet (RJ-45)
- WiFi 802.11a/b/g/n/ac (SISO)*
- Bluetooth 5.0*
- Безопасность - поддержка 802.1x
- Диапазон рабочих температур - 0–40 °C
- Диапазон влажности в нерабочем состоянии - 5–95%
- Диапазон рабочей влажности - 15–80%
- Размеры - 260 x 184 x 64 мм
- Размеры упаковки - 190 x 210 x 55 мм
- Вес - 1,27 кг
Комплект поставки:
- Poly TC10
- Комплект для настенного монтажа
- Настольная подставка
- Монтажное оборудование
- Кабель RJ-45
- QR-код быстрого запуска
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Страна производитель | США |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1280x720 |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB Type-C |
| Микрофон | Без микрофона |
| Крепление | Кронштейн |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форматы записи | HD |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Способ установки | Настенный |
| Длина кабеля | 40 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 49 900 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
