


Зарядная станция ALLPOWERS R1500 1800Вт LiFePO4
Allpowers R1500 - это портативная мощная зарядная станция, которая обеспечит зарядку и автономное питание для различной бытовой техники и электроники. Для мобильных устройств и современных ноутбуков есть три порта USB-A и один порт USB type-C PD (Power Delivery). А для питания бытовой техники портативный аккумулятор оснащен 4 розетками 220 В.
Мощность станции - 1800 Вт, чего достаточно для работы многой бытовой техники - вентилятор, телевизор, ноутбук, компьютер, холодильник, освещение и т. д.
Для хранения энергии используются аккумуляторные элементы LiFePO4, общей емкостью 1152Вт*час / 24000мА*час / 24Ah (48 V).
Важная особенность - на выходе выдается чистая синусоида, поэтому Вы можете не беспокоиться за безопасность Вашей техники.
Управление устройством реализовано с помощью электроники собранной из надежных компонентов. Для дополнительной безопасности станция оборудована 2 мощными вентиляторами, которые работают довольно тихо и не мешают даже находясь в помещении.
Вы можете брать Allpowers R1500 в поездки и походы, корпус изготовлен из прочного, но легкого алюминиевого сплава, со складной ручкой для переноски.
Основные преимущества зарядной станции ALLPOWERS R1500:
- выходная мощность 1800 Вт с возможностью скачков до 3000 Вт
- низкая цена
- компактный размер и легкий вес
- беспроводная зарядка для мобильных телефонов
- порт USB-C с быстрой зарядкой PD 100 Вт, например, батарею MacBook Pro можно зарядить до 80% за 40 минут
- одновременная зарядка 10 устройств
- безопасная и тихая работа
- инвертор с чистой синусоидой
- управление программой ALLPOWERS через Bluetooth
- выдерживает 3500+ циклов заряда-разряда с сохранением 80% емкости
Технические характеристики зарядной станции:
Емкость батареи - 1152 Вт*час, чего достаточно для поддержания работы таких устройств:
- лампочка, потребление 10 Вт - 105 часов
- зарядка ноутбука, потребление 60 Вт - 16 раз
- зарядка мобильного телефона, потребление 12 Вт - до 80 раз
- телевизор, потребление 50 Вт - 20 часов
- холодильник для автомобиля, потребление 40 Вт - 25 часов
- обычный холодильник, потребление 180 Вт - 5,5 часов
- стиральная машинка, потребление 500 Вт - 2 часа
- wi-fi роутер, потребление 10 Вт - 100 часов
- ip-атс, потребление 20 Вт - 50 часов
Выходы:
- розетка 220 В (AC) - 4 шт, макс 1800 Вт
- 2хUSB-A: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A, 36W Max
- 2хUSB-C: 5В/3A, 9В/3A,15В/3A, 20В/5A (PD200Вт Макс)
- автомобильный порт DC5525 12В/10A, 120W Max
- беспроводная зардяка 2 х 15 Вт
Время заряда батареи:
- Розетка 220 В - 0,8 час
- Солнечная панель (650 Вт Maкс) - 1,8 часов при мощности 650 Вт
Общие характеристики:
- артикул - R1500
- емкость батареи - 1152Вт·год / 24000мА·год / 24Ah (48 V)
- мощность - 1800 Вт, пиковые скачки напряжения - до 3000 Вт
- материал батареи - LiFePO4 (литий-железо-фосфатный)
- срок службы - 3500+ циклов
- Bluetooth APP (iOS / Android), Wi-Fi
- размеры - 413 х 312 х 265 мм
- вес - 16,7 кг
Комплект поставки:
- зарядная станция
- блок питания
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Емкость аккумулятора | 24000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Время зарядки | 0.8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 50 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 10 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 29 500 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
