


Дополнительная батарея BLUETTI B300S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BLUETTI B300S – аккумуляторный модуль емкостью 3072 Вт*час, который можно использовать как автономно, так и с зарядной станцией Buletti AC500. Батарея оснащена портами USB и автомобильным "прикуривателем" и он может самостоятельно заряжать ваши устройства.
Для заряда батареи возможны разные варианты - солнечные панели, электрическая розетка, прикуриватель автомобиля, другой аккумулятор или зарядная станция.
Аккумуляторный модуль можно использовать только с зараядной станцией Bluetti AC500, к которой можн подключить до 6 таких батарей и получить суммарную емкость 18,432 кВт*час.
Особенности и преимущества BLUETTI B300S:
- Емкость - 3072 Вт*час
- Батарея выдерживает более 3500 циклов задки/разрядки и при этом сохраняет емкость не менее 80% от начальной, после 6000+ циклов сохраняется до 50% емкости
- Совместимые зарядные станции - AC500
- Возможно подключение до 6 аккумуляторов к одной зарядной станции
- 2 варианта использования - расширение емкости зарядной станции и большой павербанк для заряда портативной электроники через порты USB
Технические характеристики BLUETTI B300S:
- Емкость - 3072 Вт*час
- Тип - литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Количество циклов зарядки / разрядки - 3500+(до 80%)
- Система управления - BMS, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
- Возможность заряда от солнечной панели - до 200 Вт
- Максимальный вход при зарядке - 1000 Вт
- Максимальный ток при зарядке - 10 А
- Возможность зарядки от двух источников - розетка + солнечная панель суммарной мощностью 1000 Вт
- Вес - 36,1 кг
- Размеры - 52 х 32 х 26,6 см
Выходы:
- 1 х 18 Вт USB-A
- 1 х 100 Вт USB-C
- выход постоянного тока - порт прикуривателя 1*12 В / 10 А
Комплект поставки:
- Аккумуляторный модуль B300S
- Кабель (P090A)
- Кабель для солнечной панели (MC4-XT90)
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-A |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 266 мм |
| Вес | 36 г |
| Основные | |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 3072 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Кабель USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 69 300 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
