


Панорамная конференц камера LOGITECH Sight
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
LOGITECH Sight - это панрамная камера с углом обзора 315° по горизонтали. Данная камера является вспомогательной для основной камеры Logitech Rally Bar или Rally Bar Mini.
Камера оснащена умным мульти-фреймингом, управляемым искусственным интеллектом. Вы получите идеальное отображение всех участников встречи из любого места.
Logitech SIGHT позволяет создать подлинный эффект присутствия на всех видеовстречах.

Существует три варианта установки LOGITECH Sight:
- установка на столе без отверстия для втулки. В этом случае кабели прокладываются по столу и, скорее всего, спускаются через отсек для доступа к кабелям на столе.
В этом случае микроприсоски на дне монтажной чашки удерживают камеру на месте.
- установка на столе с отверстием под люверс. В этом случае кабели прокладываются через стол, а Sight механически фиксируется на столе.
- установка на штатив. В некоторых конфигурациях помещений может быть полезно разместить Sight между ножками V-образного стола, например.

Технические характеристики панорамной камеры:
- разрешение видео - 4K
- угол обзора по горизонтали - 315°
- угол обзора по вертикали - 97°
- угол обзора по диагонали - 180°
- Focal Length: 0.07 in (1.87 mm)
- Рабочее расстояние для камеры - от 50 см до 5 метров
- Частота кадров - до 60 к/с
- 7 встроенных MEMS микрофонов, которые формируют 6 направленных лучей
- захват звука микрофонами в радиусе 2,3 метра
- чувствительность микрофонов - >-36 dBFS +/-1 dB @ 1 Pa
- частотный диапазон микрофонов - 90 Гц – 16 кГц
- обработка голоса - AEC (Acoustic Echo Cancellation), Machine Learning VAD, (Voice Activity Detector), Machine Learning Dereverberation
- встроенные технологии шумоподавления на базе искусственного интеллекта и систем машинного обучения
- максимальная длина кабеля между камерой и Logitech Rally Bar или Rally Bar Mini - 40 метров
- удаленное управление через программу Logitech Sync
- 1 порт RJ45 (audio/video data over USB)
- 1 порт RJ45 (Power Over Ethernet)
- 1 порт RJ45 (для подключения дополнительных микрофонов Rally Mic Pods)
- защита от пыли и влаги IP57
- размеры - 299 х 169 х 169 мм
- вес - 1,5 кг
- вес в упаковке - 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Шторка, Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форматы записи | HD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 4 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 40 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Моноблок камера+спикерфон, устройство все в одном, видеобар |
- Цена: 94 350 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
