


Bluetooth USB спикерфон для Teams EPOS EXPAND 40T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
EPOS EXPAND 40T - переносной спикерфон с поддержкой проводного подключения через USB и беспроводного через Bluetooth. Эта версия 40T специально оптимизирована для использования с Microsoft Teams. В комплект поставки входит также Bluetooth-USB-адаптер.
Спикерфон для Teams обеспечивает отличное качество звука и позволяет проводить конференции и звонки по громкой связи на самом высоком уровне.
Три встроенных микрофона с формированием лучей обеспечивают насыщенное звучание и захватывают голос без ревербераций и эха, а также подавляют посторонние шумы.
Основные преимущества спикерфона Expand 40T
- блокирует фоновые шумы и устраняет эффект реверберации в помещении
- позволяет одновременно говорить нескольким участникам конференции
- поддерживает программные решения от EPOS
- может работать сразу с двумя устройствами Bluetooth®
- обеспечивает несколько вариантов подключения (беспроводное через Bluetooth® или с помощью USB кабеля с разъемом USB-C
- оптимизирован для работы с различными платформами унифицированных коммуникаций
- автономная работа от батареи - 18 часов в режиме разговора
- сенсорные кнопки управления на корпусе
- сертифицирован для работы с Microsoft Teams
Технические характеристики спикерфона
- Артикул - 1000937
- Рекомендуется для помещений до 10 человек, небольшого и среднего размера
- Bluetooth® Version 5.0
- 3 встроенных цифровых микрофона MEMS
- Частотный диапазон микрофона - 150 - 7500 Гц
- Частотный диапазон динамика - 100 - 20000 Гц
- LED индикаторы на корпусе
- время заряда аккумулятора - 3 часа 20 минут
- совместимые операционные системы - Windows, Mac®
- Вес - 314 г
- Размер - 120 x 37 мм
Комплект поставки
- спикерфон с интегрированным USB-C кабелем
- Bluetooth адаптер
- USB-C/USB-A адаптер
- чехол для переноски
- краткая инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epos |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 314 г |
| Тип разъема | Type-C |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип устройства | Спикерфон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 16 700 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
