

Спикерфон для Teams EPOS EXPAND Capture 5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EPOS EXPAND Capture 5 - новый смарт спикерфон, который оптимизирован для работы с системой Microsoft Teams Rooms и позволяет существенно повысить эффективность делового общения.
Модель оснащена функцией автоматической транскрипции разговора в текст и позволяет фиксировать все обсуждения в ходе конференции, как во время обычного совещания. А благодаря массиву из 7 микрофонов и высококачественному динамику спикерфон уверенно захватывает голоса всех участников конференции и обеспечивает естественное общение на самом высоком уровне.
Компания EPOS установила долгосрочные партнерские отношения с корпорацией Microsoft и реализовала в данном спикерфоне самые современные технологии и возможности, которые действительно помогают повысить продуктивность делового общения и совместной работы. Это одно из лучших решений на рынке, если вы ищете спикерфон для Teams.
Основные преимущества Epos Expand Capture 5
- Автоматическая идентификация участников конференций в приложении Microsoft Teams по голосам, усовершенствованная система распознавания голоса может идентифицировать до 10 участников конференции в Microsoft Teams Rooms
- Автоматическая транскрипция разговора - спикерфон быстро распознает голос каждого из участников конференции и выполняет транскрипцию устной речи в текст в режиме реального времени. EXPAND Capture 5 может вести протокол конференции в режиме реального времени, с автоматическим переводом речи в текст и записью всех выступлений и фраз участников с четкой фиксацией, что именно и кем именно было сказано.
- Массив из 7 микрофонов для качественного захвата и распознавания голосов всех участников конференции
- Динамик премиум класса передаёт звук с качеством самого высокого уровня
- Усовершенствованная система поиска в архиве записей конференций существенно упрощает процесс принятия решений и постановки новых задач
- Оптимальный уровень интеграции с сервисом Cortana - реализованы все требования сервиса Cortana, захватывает речь с отличным качеством и позволяет комфортно общаться с голосовым помощником
- Возможность начинать конференцию с помощью спикерфона и сервиса Cortana
- Сертифицирован для Microsoft Teams
Технические характеристики спикерфона
- Артикул - 1000895
- Для использования всех функций спикерфона нужна лицензия Microsoft Teams Rooms Pro
- Рекомендуется для помещений до 20 человек, небольшого и среднего размера (optimized for huddle, small and medium meeting sized rooms)
- Не расширяется
- Поддержка EPOS VoiceTM technology
- 7 встроенных цифровых микрофонов MEMS
- Частотный диапазон микрофона - 20 - 8000 Гц
- Частотный диапазон динамика - 150 - 20000 Гц
- Разноцветные LED индикаторы
- Специальная ткань Kvadrat - специально выбрана за ее способность гасить резонанс, обеспечивая высокие частоты без резких пиков и низкие частоты с превосходной отзывчивостью. В целом
- это способствует плавному звучанию системы, обеспечивая голоса теплом и ясностью
- Вес - 402 г
- Размер - 123 x 53 мм
Комплект поставки
- спикерфон
- блок питания
- инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epos |
| Страна производитель | Дания |
| Вид | Для конференций |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Длина шнура | 2 м |
| Вес | 402 г |
| Основные | |
| Высота | 37 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Спикерфон |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Частота | 20000 GHz |
- Цена: 22 800 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
