
Система бронирования конференц-залов Yealink RoomPanel
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yealink RoomPanel - система отображения статуса и бронирования конференц-залов. С помощью панели на входе можно быстро увидеть, свободен или нет конференц-зал, просмотреть список конференций, а также забронировать переговорную на нужное время.

Панель работает на операционной системе Андроид и ее можно использовать с различными системами, в том числе с конференц-залами для видеоконференций Microsoft Teams.
Особенности и преимущества системы бронирования Yealink:
- 8-дюймовый сенсорный экран с защитой от отпечатков пальцев
- Специализированный интерфейс для удобного бронирования и просмотра статуса
- Современный стильный дизайн - тонкая и компактная, с элегантным и металлическим внешним видом, толщина панели всего 9 мм
- Встроенные датчики освещенности и приближения
- Cветодиодная подсветка для удобного отображения доступности конференц-зала

- Поддержка двухдиапазонного модуля Wi-Fi 802.11ac для беспроводного подключения
- Встроенные два чипсета Bluetooth 5.0 для расширенных функций, таких как шлюз Bluetooth — сопряжение с RoomSensor для включения автоматического резервирования/освобождения помещения
- Поддержка NFC/RFID для расширенной авторизации идентификатора и регистрации посетителей
- Встроенный микрофон и два динамика для будущих расширений, таких как виртуальные помощники, вызов администратора и других
- RoomPanel совместима с Yealink Workspace Management Platform, Microsoft Teams, Zoom и другими сторонними платформами для проведения совещаний

- Гибкие возможности установки - монтажные кронштейны для бетонной стены, стекла, дерева и других поверхностях; возможность установки параллельно или под углом
- 2 варианта питания - PoE и постоянный ток

- Удаленное управление - через Yealink Workspace Management Platform и Yealink Management Cloud Services можно легко и эффективно контролировать, управлять и анализировать все устройства и расписания конференц-зала
Технические характеристики панели бронирования
- Артикул - 1303117
- Операционная система - Андроид 9.0
- LCD экран с диагональю 8 дюймов (16:10), разрешение 1280x800
- контраст - 1000:1
- угол обзора - ±80°/±80°
- сенсорный экран мультитач, 10 касаний
- 1 порт Fast ethernet (10/100Mbps)
- беспроводное подключение Wi-Fi - 802.11a/b/g/n/ac
- Bluetooth: 5.0
- RFID/NFC: 13.56MHz
- 1 порт USB-C port
- 1 кнопка для сброса настроек
- 2 встроенных микрофона
- 2 встроенных динамика по 1 Вт
- Power over Ethernet (IEEE 802.3af)
- блок питания 12V
- размер экрана - 209 x 146 мм
- вес - 530 г

Комплект поставки
- панель Yealink RoomPanel
- блок питания
- монтажный комплект для установки под углом 20° на стену или стекло
- монтажный комплект для установки на стену или стекло
- монтажный комплект для крепления на дверную или оконную раму
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип телефона | Беспроводной (радиотелефон) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Микрофон | Нет |
| Цвет | Серый |
| Крепление | Кронштейн |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Способ установки | Настенный |
| Длина кабеля | 40 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Разрешение | 3840 × 2160 |
| Форматы записи | HD |
- Цена: 41 429,09 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
