

VoIP шлюз и IP-АТС Dinstar UC120-2O
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dinstar UC120-2O - это ip-атс с 2 аналоговыми телефонными портами FXO. Вы можете использовать устройство как полноценную ip-атс на 60 абонентов. А также как Wi-Fi роутер (маршрутизатор). Это отличное решение для небольшого офиса или для дома. Кроме того, аналоговые телефонные порты позволят подключать шлюз к 2 аналоговым телефонным линиям или АТС (порт FXO).
Основные возможности Dinstar UC120-2O:
- 2 порта FXO
- маршрутизатор со встроенной точкой доступа Wi-Fi
- встроенный SIP-сервер на 60 аккаунтов (внутренних номеров)
- до 15 одновременных звонков
- базовые функции ip-атс - переадресация, групповой вызов, конференц-связь, гибкая маршрутизация звонков
Технические характеристики Dinstar UC120-2O:
- протокол SIP
- телефонные интерфейсы - FXO порт
- сетевые интерфейсы - 2 порта RJ-45 (LAN, WAN), Wi-Fi 2,4 ГГц
- голосовые кодеки - G.711a/μlaw, G.723.1, G.729A/B, iLBC, G.726
- эхоподавление с буфером до 128 мс
- прием и передача факсов по протоколам T.38 и G.711 Path-Through
- сбор и хранение статистики звонков CDR
- GSM-антенна - 3.0 дБ, разъем SMA
- мощность - 10 Вт
- рабочая влажность - 10 - 90%
- диапазон рабочих температур - 0°С...+45℃
- блок питания - 12 В 1 А
- габариты - 126 х 75 х 25 мм
- вес - 700 г
Комплект поставки Dinstar UC120-2O
-
Шлюз – 1 шт.
-
Кабель питания – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Консольный кабель - 1 шт.
-
Антенна GSM – 1 шт.
-
Антенна Wi-Fi – 1 шт.
-
Блок питания - 1 шт
-
Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinstar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | FXO, FXS, Ethernet |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Определитель номера, Распознавание голосовой активности |
| Тип портов | WAN, LAN, FXS (RJ-11), FXO (RJ-11) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Конструкция | Моноблок |
| Исполнение | Настольный |
| Максимальное входное напряжение | 240 |
| Частота GSM | 850 МГц, 1800 МГц, 900 МГц, 1900 МГц |
| Количество FXS (RJ-11) портов | 1 |
| Количество FXO (RJ-11) портов | 1 |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество WAN портов | 1 |
| Количество E1 портов | 0 |
| Добавление каналов | Нет |
| Наличие сертификата | Нет |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Оповещение о балансе SIM карты | Нет |
| Встроенный SIP прокси | Есть |
| Рассылка SMS из приложения | Нет |
| Минимальное входное напряжение | 200 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
- Цена: 8 300 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
