


SIP телефон Fanvil V65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Fanvil V65 - модель бизнес-класса из нового модельного ряда ip-телефонов Fanvil серии V. Это один из самых функциональных и современных решений для sip-телефонии. Телефон поддерживает протокол SIP, качественный широкополосный звук и все необхдимые функции. Для комфортной работы со звонками и контактами ip-телефон оснащен большим цветным экраном с регулируемым углом наклона. А программируемые кнопки можно использвать для быстрого набора, контроля статуса других абонентов и других функций.
Среди важных особенностей Fanvil V65 можно выделить:
- поддержка беспроводного подключения через Wi-Fi - вы сможете использовать телефон даже там, где нет проводной локальной сети
- поддержка видеокодека H.264 для приема звонков с SIP вызывных панелей и видеодомофонов Fanvil и других производителей
- антибактриальное покрытие лицевй панели и трубки
Основные технические характеристики SIP-телефона:
- 20 SIP аккаунтов
- LCD экран с диагональю 4,3 дюймов (480x272)
- регулируемый угол наклона экрана от 0° до 40 °
- до 45 виртуальных программируемых кнопок (DSS) возле экрана, 10 физических кнопок
- широкополосный звук HD voice, в тм числе поддержка кодеков G.722 и Opus
- встроенные технологии шумоподавления и двухстороннее полнодуплексное эхоподавление (AEC)
- книга контактов на 2000 записей
- поддержка шифрованных каналов передачи данных L2TP и OpenVPN
- функция SIP hotspot
- встроенный Bluetooth 4.2 для подключения Bluetooth гарнитур
- встроенный Wi-Fi 2,4/5 ГГц
- камера 5 Мпикс, разрешение видео 1080P@30fps
- поддержка видеокодека H.264
- 2 порта 10/100/1000M Ethernet port
- питание PoE 802.3af
- антибактериальное покрытие трубки и клавиатуры
- блок питания 5V/2A покупается при необходимости
- размер - 228 x 222 x 37,4 мм
- размер упаковки - 327 x 258 x 71 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 20 шт |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Gigabit Ethernet, USB |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | NAT, SIP, Нескольких SIP-серверов, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Поддержка видеоконференций, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 20 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Есть |
| Подсветка экрана | Да |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 480×270 |
- Цена: 5 708,68 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
