


IP телефон Fanvil J6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Fanvil J6 - SIP-телефон среднего уровня из OEM серии ip-телефонов Fanvil. Это отличное решение для рабочих мест менеджеров и руководителей, которое поддерживает все современные функции sip-телефонии.
За сравнительно небольшие деньги вы получите айпи-телефон, который имеет цветной экран с диагональю 4,3 дюйма, программируемые кнопки вокруг экрана, 2 порта Gigabit Ethernet, питание через PoE, аудиоконференцию на 6 участников, прием видео с кодеком H.264.
Высокое качество передачи голоса обеспечивают технологии шумоподавления, широкополосное HD аудио, поддержка кодека OPUS.
- Главная особенность данной модели среди других IP-телефонов Fanvil - поддержка до 5 консолей расширения, что в сумме обеспечит до 100 физических кнопок быстрого набора или до 300 виртуальных.

Основные технические характеристики SIP-телефона Fanvil J6:
- 20 SIP аккаунтов
- LCD экран с диагональю 4,3 дюйма (480x272)
- 10 программируемых кнопок возле экрана, возможность подключения до 5 консолей расширения EM50
- широкополосный звук HD voice, в том числе поддержка кодеков G.722 и Opus
- встроенные технологии шумоподавления и двухстороннее полнодуплексное эхоподавление (AEC)
- конференция на 6 участников
- прием видео с sip-видеодомофонов или sip-камер с кодеком H.264
- книга контактов на 2000 записей
- поддержка шифрованных каналов передачи данных L2TP и OpenVPN
- функция SIP hotspot
- 2 порта 10/100/1000M Gigabit Ethernet port
- питание PoE 802.3af
- блок питания 5V/2A покупается при необходимости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 20 шт |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Gigabit Ethernet, USB |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | Нескольких SIP-серверов, SIP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Поддержка видеоконференций, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 20 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 480×270 |
- Цена: 4 259,55 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
