

Интерактивная панель с Windows компьютером Benq RE6504 OPS 65 дюймов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Интерактивная панель Benq RE6504 с встроенным Windows-компьютером - это готовое решение, если вам нужна панель, которая будет работать не только на Андроид, но и на Windows. Вы сразу же сможете запускать все Windows-программы на панели, без необходимости подключать отдельный внешний компьютер. Встроенный OPS-компьютер не требует дополнительных кабелей или розеток, он устанавливается в специальный слот сзади панели.
В остальном эта интерактивная панель не отличается от возможностей панели на базе Андроид. Установлена ОС Андроид 13 версии, панель имеет сертификацию Google EDLA, что позволит без ограничений пользоваться всеми сервисами Google, в том числе Google Classroom, Google disk и другим сервисам и программам.
Производитель уделил внимание защите зрения - в панели BenQ используется технологии слабого синего света и предотвращения мерцания, чтобы уменьшить нагрузку на глаза, а экран 4K с антибликом обеспечивает резкое и четкое изображение. Безопасность подтвержадется наличием сертификата TÜV (TÜV-certified). Также экран имеет антимикробное покрытие, что подтверждается сертификатом SIAA.
Особенности интерактивной панели BenQ RE6504 с OPS
- тип - интерактивный дисплей
- диагональ - 65 дюймов
- работает в двух ооперационных системах - Windows и Android
- размер изображения - 1428,5 x 803,5 мм
- сверхвысокое разрешение - 4K UltraHD, 3840 x 2160
- 40 касаний multi-touch
- мощность динамиков 40 Вт - 2 х 20 Вт
- ОС Android 13
- беспроводная сеть WiFi - в Windows, а в Андроид при покупке дополнительного USB-адаптера lk
- защита от пыли IP5X
- встроенный Андрид компьютер - CPU Octa-core (A73 x 4 A53 x 4), GPU Mali™-G52 MP8, RAM - 8 ГБайт - можно заменить на более мощный с доплатой
- OPS-компьютер Benq TEY41-i5 (CPU Intel i5 1235U / ОЗУ 8 ГБайт / 256 ГБайт)
- лицензия на Windows 11 Pro
Технические характеристики BenQ RE6504
- Тип - интерактивная
- Диагональ - 65 дюймов
- Яркость - 450 кд/м2
- Подсветка - DLED
- Время отклика - 8 мс
- Глубина цвета - 10 бит
- Угол обзора - 178 град.
- Выходы управляющие - USB
- Наработка на отказ - более 50000 часов
- Управление - пульт, RS-232, HDMI
- Соотношение сторон - 16:9
- Тип сенсора - ИК
- Количество касаний - 20 в ОС Windows, 10 — в ОС Android
- Тип стекла - толщина 3,2 мм
- Твердость стекла - 9H
Технология стойкости к микробам - Нано-ионное серебро - Слот для опционального компьютера OPS - 4K@60Hz
- Поверхность экрана - антибликовая, защита от отпечатков пальцев
- Разрешение - 3840 x 2160 px
- Контрастность - 1200:1
- Динамическая контрастность - 30000:1
- Встроенный компьютер - Android 13, CPU Octa-core (A73 x 4 A53 x 4), GPU Mali™-G52 MP8, RAM 8 ГБайт, ROM 32 GB с расширением до 544 ГБайт
- Совместимые операционные системы - Windows 7/8/10/11, Mac OS X, Chrome OS, Linux, Android
- Интерфейсы - HDMI IN Rear x 2, Front x 1 (2.0), VGA IN x 1, PC-Audio IN (3.5 mm audio-in) x 1, SPDIF (Optical) x 1, Audio Output (3.5mm Earphone) x 1, USB 2.0 (Type A) (OPS/External Follow) Front I/O x 1, USB 3.0 (Type A) (OPS/External Follow) Front I/O x 1, Rear I/O x 1, USB 3.0 (Type A) Rear I/O x 1, USB Touch Output (OPS/External pass through MIC/Camera/USB) Front x 1 (USB 2.0), USB Touch Output Rear x 1 (USB 2.0), RS232 x 1, LAN (RJ45) OPS: 10M/100M/1000 Мбит/с, Android: 10M/100M/1000 Мбит/с, LAN IN x1 / LAN Out x1, USB 2.0 (Type-C) Front I/O x 1 (480Mbps data transfer/video/audio/touch/Power (15W))
- Крепление внешнего компьютера (NUC) на тыльной стороне - VESA 100 x 100 мм
- Крепление панели - VESA 600х400
- Цвет - черный
- Потребляемая мощность - до 380 Вт
- Размеры - 1482,1 x 907,3 x 87,7 мм
- Размер в упаковке - 1640 x 1010 x 185 мм
- Вес - 36,4 кг
- Вес в упаковке - 49,4 кг
Комплект поставки:
- панель
- OPS-компьютер с лицензией Windows
- Пульт ДУ
- кабель питания
- стилус - 2 шт
- инструкция
- таблица стандартов
- кабель USB для сенсора
- кабель HDMI
- кабель VGA (D-sub 15pin)
- кабель Type-C,
- крепление на стену
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Операционная система | Windows |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество касаний | 40 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1482 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 88 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 36.4 кг |
- Цена: 114 000 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
