



Интерактивная панель INTBOARD LT65 Android 14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.INTBOARD LT65 - интерактивная панель с диагональю 65 дюймов. Это отличное решение для учебного класса или конференц-зала, предоставляющее новые возможности для совместной работы с документами, схемами, картами и различными программами для бизнема и учебы. Панель отличается высокой производительностью и обеспечит вам удобную и комфортную работу.
INTBOARD LT65 работает на бае современной версии Андроид 14. Если же вам нужна интерактивная панель с Windows интерфейсом, тогда вы можете либо подключить внешний ноутбук либо купить встраиваемый OPS-компьютер.
Для учебных заведений будет актуально бесплатное программное обеспечение INTBOARD SPACE, которое входит в комплект поставки. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "INTBOARD SPACE" - вы найдете следующие разделы: математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование. Кроме сервисов, в "INTBOARD SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылку на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью.
Особенности интерактивной панели INTBOARD LT65:
- тип - интерактивный дисплей
- диагональ - 65 дюймов
- сверхвысокое разрешение - 4K UltraHD, 3840 x 2160
- угол обзора - 178°
- мультитач - 40 касаний
- 2 динамика по 15 Вт
- В комплект поставки входит бесплатное ПО "INTBOARD SPACE". Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания интерактивных уроков
- поддержка Wi-Fi, стандарт Wi-Fi 5
- цвет корпуса - серый
Технические характеристики интерактивной панели INTBOARD LT65:
- Яркость - 450 кд/м2
- Подсветка - D-LED
- Время отклика - до 8 мс
- Угол обзора - 178 град
- Тип сенсора - инфракрасный
- Количество касаний - 40 ОС Windows, 20 — в ОС Android
- Слот для опционального компьютера OPS
- Разрешение - 3840 x 2160 пикс
- Контрастность - 5000:1
- Размер области отображения - 1428,48 х 803,52 мм
- Скорость курсора - до 300 точек в секунду
- Поддержка форматов видео - VP9, HEVC/H.265, MPEG1/2, MPEG4, Sorenson H.263, H263、, H.264, AVS, AVS+, AVS2, WMV3, VC1, Motion JPEG, VP8, RV30/RV40, AV1
- Поддержка форматов аудио - MPEG1/2, AC3, EAC3(DDP), AAC, HEAAC, WMA, WMA10 pro M0, WMA10 pro M1, WMA10 pro M2, VORBIS, LPCM, IMA-ADPCM, MS-ADPCM, LBR, FLAC, DRA, OPUS, AC4, MPEG-H TV
- Порты на задней панели - Touch USB-1 шт, RJ45 IN - 1 шт, YPBPR - 1 шт AV IN-1 шт, AV OUT-1 шт, AUDIO - 1 шт EARPHONE OUTPUT - 1 шт, SPDIF OUT - 1 шт, HDMI 2.0 INPUT - 2 шт, VGA IN - 1 шт, RS232 - 1 шт, USB 3.0 - 1 шт, USB 2.0 - 1 шт, Відсік для встановлення OPS PC - 1 шт, Роз'єми для підключення антен: Bluetooth - 1 шт, WI-FI 1*2.4G,2*5G
- Порты на передней панели - USB - 3 шт, Touch USB -1 шт, HDMI 2.0 input-1 шт
- Порты (выход) - HDMI 2.0 out (4k@60 Hz) x 1, Earphone x 1, SPDIF x 1
- Встроенный компьютер - 8 Cores-A55 1.2GHz, ОЗУ - 8 Гбайт, ПЗУ - 128 Гбайт
- Время наработки на отказ - 60000 часов
- Цвет - черный
- Крепление VESA 600 x 400
- Размер - 1470,9 x 897,5 x 97,5 мм
- Размер упаковки - 1622 х 1044 х 222 мм
- Вес - 40 кг
- Вес в упаковке - 50 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Операционная система | Android |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество касаний | 40 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1471 мм |
| Ширина | 97.5 мм |
| Высота | 898 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Разрешение | 3840 х 2160 |
| Тип матрицы | IPS |
| Микрофон | є |
| Діагональ | 65 |
| Вага нетто | 40 кг |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1470.9 x 897.5 x 97.5 |
| Процессор | чотирьохядерний A55@1900 МГц |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1428.48 х 803.52 |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Комплект поставки | Панель, пульт ДУ, настінне кріплення, маркер - 2 шт., указка - 1 шт., кабель живлення - 1 шт., кабель HDMI-HDMI -1 шт., кабель USB (touch) - 1 шт, антени WiFi - 3 шт., антена Bluetooth - 1 шт, |
| Вага в пакуванні | 50 кг |
| Технология | інфрачервона |
| Мультитач | 40 торкань (Windows), 20 торкань (Android) |
| VESA | 600*400 |
| ОЗУ | 4 Гб |
| ПЗУ | 32 Гб |
| Швидкість курсору | До 300 точок на секунду |
| OPS PC | поставляється опційно |
- Цена: 121 995 ₴
