



Камера с микрофоном и динамиком Prestigio Collaboration Bar Alpha
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Prestigio Collaboration Bar Alpha - видеопанель или видеобар для работы с компьютером. В одном корпусе объединены - камера, микрофонный массив и динамик. За счет этого существенно упрощается подключение и снижается кооличество соединительных кабелей. Устройство устанавливается возле экрана и на столе не будет ни одного кабеля.
Система подключается к компьютеру через USB и рассчитана на конференц-залы и переговорные комнаты среднего размера до 12 человек.

Важное преимущество - в видеобаре реализованы технологии искусственного интеллекта, которые позволяют реализовать автоматическую настройку камеры, чтобы отображать всех присутствующих (Auto Framing) и слежение за выступающим (Speaker Tracking).
Оборудование обеспечивает высокое качество видео и аудио. Вы сможете использовать Collaboration Bar Alpha практически с любой программой для видеоконференций, записи видео или видеотрансляций, в том числе: Microsoft Teams и Skype for Business, Zoom, BlueJeans, Google Meet, Cisco Webex, GoToMeeting, Tencent VooV Meeting, DingTalk.
Особенности и преимущества видеопанели:
- фиксированная камера с большим уголом обзора по диагонали - 120 градусов
- максимальное разрешение видео - Ultra HD 4K
- цифровой зум 5Х и ePTZ
- автоматическая фокусировка AI на говорящем - Speaker Tracking
- встроенный микрофонный массив из 6 направленных микрофонов, захват звука до 8 метров
- встроенный Hi-Fi динамик 8 Вт
- полнодуплексный звук, шумоподавление и эхоподавление
- дизайн в одном корпусе позволяет уменьшить количество кабелей и существенно упростить подключение
Технические характеристики видеобара:
- сенсор Sony с резрешением 12 Мпикс
- тип сенсора - 1/2.3"
- разрешение видео - Ultra HD 4K 30 кадров/с (3840x2160)
- угол обзора по диагонали - 120 градусов
- цифровой зум 5Х, ePTZ
- ручная регулировка камеры вверх-вниз на 15 градусов
- фиксированный фокус, фоокусное расстояние 2 метра
- подавление шумов в видео 2D & 3D Noise Reduction
- компенсация низкого уровня освещенности
- 3 пресета
- микрофонный массив из 6 микрофонов
- захват звука на расстоянии до 8 метров
- динамик Hi-Fi 8 Вт
- широкополосный звук HD Voice
- полнодуплексная связь
- подавление окружающих шумов и эха
- формат видео - MJPG, H.264, YUV2
- подключение через USB
- 1 порт USB Type-C
- 1 порт 3,5 мм
- блок питания - DC 12V/2A
- размер - 462 x 76 x 93 мм
- вес - 0,95 кг
Комплект поставки:
- видеобар
- пульт д/у
- блок питания
- кабель USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestigio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 12 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Серый |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 93 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 950 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Глубина | 82 мм |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 8 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Настольное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Разрешение | 2592х1944 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Микрофон | Встроенный |
- Цена: 28 800 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
