


USB конференц камера с саундбаром Yealink UVC40 E2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink UVC40 E2 - обновленная версия USB-видеобара для видеоконференций через компьютер. Это устройство объединяет в одном корпусе камеру, микрофонный массив и динамики и рассчитано на небольшие и средние переговорные комнаты до 10 человек. Важное преимущество - в UVC40 E2 реализованы технологии искусственного интеллекта, которые позволяют реализовать автоматическую настройку камеры, чтобы отображать всех присутствующих (Auto Framing) и слежение за выступающим (Speaker Tracking).
Оборудование обеспечивает очень высокое качество видео и аудио, поддерживаются стандарты для USB видео и аудио устройств. Вы можете использовать UVC40 E2 практически с любой программой для видеоконференций, видеотрансляций, записи видео, проведения вебинарв и других, в том числе: Microsoft Teams, Zoom Room и обычный Zoom client, BlueJeans, Google Meet, Cisco Webex, GoToMeeting, Tencent VooV Meeting, DingTalk, Yealink Meeting
UVC40 рекомендуется использовать в комнатах переговоров среднего размера до 8-10 человек. Также это хорошее решение для кабинетов руководителя. Выбирая оборудование нужно учитывать следующее:- рекомендуемое расстояние от устройства до участников не более 6 метров, это зона захвата звука встроенными микрофонами; также есть возможность подключить дополнительные микрофоны, проводные и беспроводные
- камера оснащена только цифровым зумом 8Х, поэтому не сможет показать мелкие детали на удаленных предметах
- камера оснащена сверх широкоугольным объективом, угол обзора 120 градуса по диагонали, поэтому участники конференции, которые сидят близко к экрану, тоже попадут в кадр

Особенности и преимущества UVC40 E2:
- фиксированная камера с очень большим уголом обзора по диагонали - 120 градуса
- сверх высокое разрешение видео - Ultra HD 4K
- цифровой зум 5Х и ePTZ
- автоматическая настройка камеры, чтобы в кадр попали все присутствующие - Auto Framing или Smart Framing
- автоматическая фокусировка на говорящем - Speaker Tracking
![]()
- улучшение четкости и качества передачи лиц участников - Smart Area Exposure
- встроенный микрофонный массив из 8 направленных микрофонов
- возможность подключить дополнительные проводные и беспроводные микрофоны (VCM35 и VCM36-W)

- полнодуплексный звук, шумоподавление и эхоподавление
- встроенный Wi-Fi для управления устройством с компьютера
- дизайн в одном корпусе позволяет уменьшить количество кабелей и существенно упростить подключение
Технические характеристики UVC40 E2:
- сенсор Sony SONY 1/1.8-inch CMOS
- разрешение видео - Ultra HD 4K 30 кадров/с, 1080P и 720P 60 кадров/с
- микрофонный массив из 8 MEMS микрофонов
- широкополосный звук HD Voice
- полнодуплексная связь
- подавление окружающих шумов и эха
- технология Yealink Noise Proof
- захват звука на расстоянии до 6 метров
- подключение через USB
- протоколы UVC 1.0 и UAC 1.0
- мощность динамиков - 7 Вт макс
- 1 порт USB3.0 Type-B
- 1 порт USB2.0 Type-A
- 1 порт для подключения микрофонов Yealink (RJ-45)
- 1 порт 3,5 мм Line-in
- блок питания - DC 48V/0.7A
- размер UVC40 - 600 x 68 x 82 мм
- вес UVC40 - 1,37 кг
- размер крепления к стене - 127,5 x 143 x 82 мм
- UVC40 E2
- пульт д/у
- блок питания
- крепление к стене
- крепление к ТВ
- кабель USB длиной 7 метров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Интерфейсы | USB 2.0, USB 3.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Шторка, Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 5 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вес | 1370 кг |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 7 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 38 784,68 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
