
Система IP DECT связи Yealink W76P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink W76P — это новая беспроводная телефонная система на базе технологии ip dect от компании Yealink. Система сделана на базе новой базовой станции W70B, которая поддерживает до 10 трубок и до 20 одновременных разговоров. Базовая станция работает по протоколу SIP и совместима с различными IP-АТС и провайдерами IP-телефонии. Также вы можете подключать базовую станцию через интернет к облачным и виртуальным АТС.
Базовая станция обеспечивает покрытие в радиусе до 300 метров на открытом пространстве и до 50 метров в помещениях. Если этого недостаточно, вы можете подключить до 6 репитеров Yealink RT30.
DECT-телефон W56H обеспечивает высокое качество звука и длительное время работы от аккумулятора - до 30 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания.
Yealink W76P - это отличное решение для самых разных сфер бизнеса - офисы, отели, рестораны, склады, магазины, проивзводственные площадки.
Основные возможности IP-DECT системы Yealink W76P:
- радиотелефоны (трубки) - 10
- одновременные звонки - 20
- SIP-аккаунты - 10
- одновременные звонки на 1 телефон - 2
- репитеры - до 6
Комплектация
- Трубка – 1 шт.
- Базовая станция – 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зажим для крепления на поясе – 1 шт.
- Зарядная подставка – 1 шт.
- Адаптер питания – 2 шт.
- Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
- Инструкция по установке – 1 шт.
- Краткое руководство пользователя – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Беспроводной (радиотелефон) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 10 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Независимая беспроводная трубка | Да |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, DECT, GAP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 10 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Количество поддерживаемых трубок | 10 |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Количество Ethernet портов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Наличие программируемых клавиш | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Время работы в режиме ожидания | 400 час |
| Время работы в режиме разговора | 30 час |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Выносной микрофон | Нет |
- Цена: 10 624,32 ₴
