



USB конференц камера с саундбаром Yealink SmartVision 40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink SmartVision 40 - конференц-камера с саундбаром для видеоконференций через компьютер. Это устройство для USB-видеоконференций "все в одном", которое объединяет в одном корпусе камеру, микрофоны и динамики.
Важное преимущество - в SmartVision 40 реализованы технологии искусственного интеллекта, которые позволяют реализовать автоматическую настройку камеры. Всего поддерживаются 5 режимов, которые позволят вам провести конференцию, не отвлекаясь на настройку камеры. Камера будет переключаться автоматически по выбранному алгоритму.
Видеобар обеспечивает очень высокое качество видео за счет совместной работы 2 камер по 48 Мпикс каждая. Камеры формируют общую картинку, но за счет того, что камеры две они могут захватывать видео с большим углом, что улучшает работу алгоритмов автонастройки.
SmartVision 40 совместима практически с любой программой для видеоконференций, видеотрансляций, записи видео, проведения вебинарв и других, в том числе: Microsoft Teams, Zoom Room и обычный Zoom client, BlueJeans, Google Meet, Cisco Webex, GoToMeeting, Tencent VooV Meeting, DingTalk, Yealink Meeting
Данную камеру рекомендуется использовать в комнатах переговоров среднего размера до 15 человек.
Особенности и преимущества SmartVision 40:
- 2 фиксированные камеры по 48 Мпикс каждая
- большой угол обзора - 120 градусов по диагонали
- сверх высокое разрешение видео - Ultra HD 4K
- цифровой зум 6Х и ePTZ
- автоматическая настройка камеры, чтобы в кадр попали все присутствующие - Auto Framing или Smart Framing
- автоматическая фокусировка на говорящем - Speaker Tracking с поддержкой режима Диалог
![]()
- улучшение четкости и качества передачи лиц участников - Smart Area Exposure
- автоматический режим настройки Intellifocus - камера отображает в кадре крупные планы последних 4 участников, которые говорили. Также в маленьком окне тображается общий вид зала, функция "Картинка в картинке" или PiP

- автоматический режим передачи видео Virtual Background - камера отображает в кадре крупные планы последних участников на белом или сером фоне
- функция Video Fence, которая передает в кадр только заданный угол обзора, все кто находится в кадр не попадают
- встроенный микрофонный массив из 8 направленных микрофонов
- возможность подключить 2 дополнительных проводных или беспроводных микрофона (VCM35 и VCM36-W)

- отличное качество выводимоого звука, благодаря 2 стерео динамикам по 10 Вт каждый
- полнодуплексный звук, шумоподавление и эхоподавление
- встроенный Wi-Fi для управления устройством с компьютера
- дизайн в одном корпусе позволяет уменьшить количество кабелей и существенно упростить подключение
Технические характеристики SmartVision 40:
- 2 камеры по 48 Мпикс
- разрешение видео - Ultra HD 4K 30 кадров/с, 1080P и 720P 60 кадров/с
- микрофонный массив из 8 MEMS микрофонов
- широкополосный звук HD Voice
- полнодуплексная связь
- подавление окружающих шумов и эха
- технология Yealink Noise Proof
- захват звука на расстоянии до 6 метров
- подключение через USB
- мощность динамиков - 10 Вт макс, п 5 Вт каждый
- 1 порт USB3.0 Type-B
- 1 порт USB2.0 Type-A
- 1 порт для подключения микрофонов Yealink (RJ-45)
- 1 порт 3,5 мм Line-in
- 1 порт 3,5 мм Line-out
- размер - 650 x 62 x 80 мм
- вес - 6 кг
- видеобар
- пульт д/у
- блок питания
- крепление к стене
- крепление к ТВ
- кабель USB длиной 7 метров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Интерфейсы | USB 2.0, USB 3.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Шторка, Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 6 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вес | 1370 кг |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 15 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 7 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 75 365,68 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
