
Панорамная камера с микрофоном Yealink SmartVision 60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yealink SmartVision 60 — это система видеоконференций нового поколения «все в одном», разработанная совместно Yealink и Microsoft для интеллектуальных конференц-залов. Благодаря 360-градусному панорамному углу обзора камеры и захвату звука в радиусе до 6 метров SmartVision 60 обеспечивает захватывающий опыт конференции.

Система включает в себя 6 x MEMS микрофонную решетку в основании для передачи звука в конференцию и дополнительный массив из 6+1 микрофонов в верхней части для интеллектуального распознавания голоса. В том числе поддерживается Cortana.
Интеллектуальная панорамная камера с разрешением 10К и углом обзора 360°
- Камера поддерживает настройку игнорирования монитора, чтобы не передавать в конференцию изображение на экране конференц-зала
- Новый уровень отображения конференц-зала - никаких скрытых участников, более инклюзивные онлайн-встречи
- Функция распознавания голоса и лица - позволяет идентифицировать участников и показывать на экране их имена.
- Поддержка автоматической транскрипции речи в текст с идентификацией спикеров по их именам.
- Интеллектуальная функция Multi-Stream IntelliFrame - обеспечивает до 4 отдельных видеопотоков для четырех активных ораторов

- Функция People Feed - автоматически настраивает макет отображения спикеров на основе порядка выступлений
- Два набора микрофонов в SmartVision 60 позволяют захватывать звук в радиусе до 6 метров и передавать в конференцию чистый звук без окружающих шумов благодаря интеллектуальными возможностями по обработке аудио
- Встроенный HD динамик
- Кнопка отключения микрофона
- Кнопка отключения камеры (при нажатии закрывается крышка приватности)
- Крышка/штока приватности для камеры
- Рекомендуется для небольших и средних комнат

Технические характеристики камеры Yealink SmartVision 60:
- угол обзора по горизонтали 360°
- угол обзора по вертикали 60°
- разрешение видео 10К
- поддержка голосового помощника Cortana
- фонетическая транскрипция
- автоматический перевод
- идентификация участников
- минимальное расстояние от камеры - 0,5 метра
- 6 микрофонов MEMS для конференции
- Чувствительность микрофонов - -46±2 дБ (0 дБ=1 В/Па)
- SNR - 56 дБ
- Частотный диапазон - 100–10 кГц
- 6+1 микрофонов с интеллектуальным распознаванием речи
- Чувствительность - -37 дБ (0 дБ=1 В/Па)
- SNR - 66 дБ
- Частотная характеристика - 100–8 кГц
- Характеристики динамиков
- Максимальная мощность - 5 Вт
- Частотный диапазон динамиков - 120–20 кГц
- Чувствительность - 78±3 дБ SPL при 1 Вт на расстоянии 1 метра
- Частота дискретизации - 48 кГц
- Угол излучения звука - направленный вверх
- THD - <5% при 5 Вт, 1 кГц
- Номинальное сопротивление - 4 Ом
- 2 кнопки отключения/включения микрофонов
- 1 кнопка отключения/включения камеры
- 1 порт USB Type-C 3.0
- 1 порт питания постоянного тока 15 В/2,4 А
- 1 кнопка сброса настроек
- блок питания - DC 15V/2.4A
- вес - 3,246 кг
- вес коробки - 5,524 кг
- размер коробки - 402 x 390 x 430 мм
Комплект поставки:
- камера SmartVision 60
- кабель USB длиной 3 метра
- блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Адаптер |
| Интерфейсы | USB |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Конференц-телефон | Да |
| Функции | Генерация комфортного шума, Эхокомпенсация, Громкая связь, Конференц-связь, Поддержка видеоконференций, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Нет |
| Количество линий | 1 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 12 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1800 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество SIP аккаунтов | 0 |
| Количество Ethernet портов | 0 |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 5 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
- Цена: 197 008,54 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
