

Экран для видеостены Profyline VW5535L 55 дюймов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Profyline VW5535L - экран с диагональю 55 дюймов и очень тонкой рамкой, который используется для создания видеостен. Это отличное решение для создания видеостен для самых разных применений.
Вы получите высокое качество видео и стабильную и надженую работу в круглосуточном режиме.
Преимущества экрана для видеостен
- Диагональ 55 дюймов
- Оригинальная матрица LG LD550DUN-TKB2(Y)
- Толщина рамок между экранами в видеостене 3,5 мм
- Поддержка видео 4k 60Hz, позволяет полуить качественную картинку без дополнительного контролера видеостены
- Рассчитан на круглосуточную работу 24х7
- Встроенная функция для создания видеостены
- При отсутствии сигнала отображается заранее настроенное изображение
- Воспроизведение он-лайн субтитров, экстренных сообщений, LED баннеров
- Интуитивно понятное программное обеспечение позволяет легко управлять содержимым на дисплеях, выбирать макеты и переключаться между источниками сигнала
- Полный набор видео входов (DP, HDMI, DVI, VGA, CVBS, USB) позволит подключить практичеки любой источник видеосигнала.
Примеры использования видеостен:
- Конференц-залы - видеостена будет отображать видеоконференцию или локальные видеоматериалы на большом экране
- Залы для презентаций - вы сможете демонстрировать клиентам и партнерам качественные видео и картинки на большом экране
- Центры управления и мониторинга - для отображения в реальном времени видео и фото с четким изображением и детализацией изображения на большом экране, удобно контролировать и отслеживать события
Технические характеристики экрана
- Диагональ экрана - 55"
- Тип панели - LG LD550DUN-TKB2(Y)
- Размеры панели - 1213,4(W) х 684,2(H) х 117.7(D) мм
- Размеры изображения - 1209,6(W) х 680,4(H) мм
- Источник света - LED back light
- Разрешение - 1920 x 1080
- Яркость - 500cd/m²
- Соотношение сторон - 16:9
- Время отклика - 8 мс
- Контраст - 1400:1
- Размер пикселя - 0,63 x 0,63 мм
- Частота обновления - 60 Гц
- Угол обзора - 178°(H) / 178°(V)
- Срок службы - 60000 часов
- Насыщенность цвета - 71%
- Шов рамки (обе стороны) - 3,5 мм
- Глубина цвета - 16.7M
- Контроллер - встроенный, M53 4K
- Питание - 100~240V,50~60Hz
- Макс. потребление энергии - <150 Вт
- Потребление в Stand-by mode - <0.5 Вт
- Рабочая температура - 0℃ ~ 50℃
- Температура хранения - -20℃ ~ 60℃
- Рабочая влажность - 10%~90%, без образования конденсата
- Влажность хранения - 20%~85%, без образования конденсата
- Режимы отображения - Стандартный, мягкий, Пользователь, Хороший
- Режим работы - 24 часа в сутки
- Вес нетто - 27 кг
- Размер упаковки - 1300 x 330 x 785 мм
- Крепление - VESA 600 x 400 мм, 4-M5 screws
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiLine |
| Страна производитель | Китай |
| Штатив | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Автоматическое |
| Вид проекции | Прямая |
| Угол обзора | 178 град. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Экран для видеостены |
| Размеры экрана | |
| Длина | 1213 мм |
| Ширина | 684 мм |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 684 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | ЭЛТ-монитор |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Вид оборудования | Дисплей |
| Диагональ экрана (дюйм) | 55" |
| Операционная система | Android 11 |
| Тип матрицы | IPS |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Длина столешницы | 703 мм |
| Ширина столешницы | 71.4 мм |
- Цена: 85 807,60 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
