


Система энергонезависимости EcoFlow STREAM Ultra
EcoFlow STREAM Ultra - это мощная система для вашей энергонезависимости, которая объединяет инвертор и аккумулятор для накопления энергии. Система рассчитана прежде всего на питание от солнечных панелей. Для этого у нее есть 4 входа MPPT с мощностью по 500 Вт каждый, что суммарно дает 2000 Вт ввода солнечной энергии. Кроме того к STREAM Ultra можно подключать инверторы други производителей. Для этого есть вход на 800 Вт. Суммарно на систему можно подавать мощность 2800 Вт для заряда встроенного аккумулятора.

Система энергонезависимости STREAM Pro имеет выходную мощность 1200 Вт, чего достаточно для питания большинства бытовых приборов, а также различной офисной техники. Если же этого недостаточно, тогда можно подключить еще одну систему EcoFlow STREAM Ultra или STREAM AC Pro для подключения более мощных устройств. Суммарно вы получите на выходе 2300 Вт мощности - 1200 Вт (основной) + 1100 Вт (вторичный).
Преимущества системы энергонезависимости EcoFlow STREAM Ultra:
- четыре встроенных MPPT-входа мощностью 500 Вт каждый. Они позволяют независимо управлять несколькими группами солнечных панелей для максимального эффективного заряда аккумуляторов
- возможность сделать распределенную систему из нескольких аккумуляторов мощностью до 11,5 кВт*час, чтобы сохранять электроэнергию там, где она потребляется, например, на кухне, в офисе или в подвале
- возможность объединить две системы STREAM Ultra, чтобы повысить выдаваемую мощность
- встроенная схема предохранителей мощностью 800 Вт обеспечивает дополнительную безопасность в повседневной жизни
- возможность подключить инверторы других производителей, если вы уже купили их ранее, EcoFlow STREAM Pro легко подключается к уже имеющемуся оборудованию и повышает эффективность его работы
- класс защиты IP65 позволяет устанавливать STREAM Pro на улице или на балконе
- компактный дизайн - размеры корпуса примерно на 50% меньше, если сравнивать с традиционными решениями
- система использует искусственного интеллекта для анализа, изучения и контроля вашего энергопотребления в режиме реального времени. Это позволит оптимизировать использование энергии и повысить эффективность работы, что сделает вас еще более энергетически независимым
- с помощью удобного приложения EcoFlow вы можете в любое время отслеживать производство, потребление и использование электроэнергии со своего смартфона

- EcoFlow защищает ваши данные, используя меры безопасности высочайшего уровня, сертифицированные по мировым стандартам защиты информации - TRUSTe, NIST, ISO и другие
- очень тихая работа — всего 30 дБ
Технические характеристики системы энергонезависимости EcoFlow STREAM Pro
- Артикул - EFSTREAMULTRA800W-EU
- Тип батареи - LiFePO4
- Емкость батареи - 1,92 кВт*час
- Возможность подключать дополнительные батареи, суммарной емкостью до 11,5 кВт*час
- Жизненные циклы - более 6000 с сохранением не менее 70 % емкости
- Беспроводное подключение для управления через Wi-Fi и Bluetooth
- Степень защиты - IP65
- Вход для зарядки переменным током (AC) - мощность 1050 Вт
- Выход переменного тока (AC) - мощность 1200 Вт
- Вход для зарядки переменным током - мощность 10 А
- Входная мощность для зарядки от солнечной панели PV (MPPT) - 2000 Вт (4 x 500 Вт)
- Автоматическая система обогрева аккумулятора - активация зарядки при низкой температуре (≤5°C)
- Вес - 23,1 кг
- Размер - 284 x 255 x 458 мм
- Рабочая температура - -20°C - +55°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1920 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 458 мм |
| Вес | 23.1 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Особенности | Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1920 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1920 |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Универсальный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходная мощность | 3600 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Допустимая пиковая мощность | 7200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Время зарядки | 2 час |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Ток заряда | 10 А |
- Цена: 46 500 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
