



Система Teams видеоконференций Yealink MeetingBar A40 - Teams (A40-010)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink MeetingBar A40 — это многофункциональная панель для видеоконференций премиум-класса для небольших и средних помещений. Система работает на базе операционной системы Android 13 и представляет собой полностью автономное устройство, которое работает без компьютера. Для проведения конференции вам нужен только экран, это может быть как обычный телевизор, так и интерактивная панель или проектор.
Это универсальная система, которую можно использовать в 4 режимах:
- Teams видеоконференции
- Zoom видеоконференции
- SIP/H.323 видеоконференции
- камера, динамик и микрофон при подключении к компьютеру через USB

Данная версия сертифицирована для Microsoft Teams. Оборудование полностью совместимо с Тимз и готово к работе в течении нескольких минут. В данной комплектации для управления устройством используется пульт дистанционного управления. За счет этого снижена цена системы. Также есть более дорогая конфигурация с сенсорной консолью Yealink CTP25 - Yealink MeetingBar A40-031.
A40 работает на 13 версии Андроид и в нем большое внимание уделено безопасности работы. Например, система поддерживает MDEP от Microsoft, что повышает безопасность и опыт развертывания. Эта интеграция предоставляет пользователям более безопасную среду и оптимизированные процессы развертывания, способствуя более плавному и безопасному пользовательскому опыту.

Камера в MeetingBar A40 имеет два объективов по 48 МПикс каждый, которые формируют общее видео с очень высокими четкостью и разрешением изображения. Вы получите яркую и реалистичную картинку. А благодаря использованию искусственного интеллекта качество видео будет еще более высоким. А также поддерживаются технологии автоматической настройки кадра и функция Video Fence (Видеозабор), которая определяет границы виртуального пространства для совещаний и не передает в конференцию ничего лишнего.

Кроме того, в одном корпусе объединены 2 стереодинамика, 8-микрофонный массив и Андроид-компьютер. В системе реализованы интеллектуальная технологии шумоподавления и обработки видео. Вы сможете проводить видеоконференции на самом высоком уровне.
Также к MeetingBar можно подключить до 2 дополнительных микрофонов, при этом дополнительные микрофоны будут работать совместно с основными микрофонами, как одна система.
Особенности и преимущества Yealink MeetingBar A40
- Система "все в одном", которая может работать без внешнего компьютера
- Высокое качество изображения Ultra HD
- Большой угол обзора камеры - 120 градусов по диагонали
- Цифровой зум 6Х и ePTZ
- Высокое качество звука HD с шумоподавлением
- Совместимость с MDEP от Microsoft
- Возможность работы с Teams, Zoom, SIP/H.323 видеоконференциями и с внешним компьютером как USB видеобар
- Простое развертывание
- Удаленное управление устройством
- 5 режимов работы с использованием искусственного интеллекта в Zoom - IntelliFocus, Auto Framing, Speaker Tracking, People counting, Picture in Picture
- улучшение четкости и качества передачи лиц участников - Smart Area Exposure
- автоматический режим настройки IntelliFocus - камера отображает в кадре крупные планы последних 4 участников, которые говорили. Также в маленьком окне тображается общий вид зала, функция "Картинка в картинке" или PiP

- автоматический режим передачи видео Virtual Background - камера отображает в кадре крупные планы последних участников на белом или сером фоне
- функция Video Fence, которая передает в кадр только заданный угол обзора, все кто находится в кадр не попадают
- встроенный микрофонный массив из 8 направленных микрофонов
- возможность подключить 2 дополнительных проводных или беспроводных микрофона (VCM35 и VCM36-W)

- дизайн в одном корпусе позволяет уменьшить количество кабелей и существенно упростить подключение
Технические характеристики MeetingBar A40 - Zoom (A40-010):
- 2 камеры по 48 Мпикс
- Разрешение видео - Ultra HD 4K 30 кадров/с, 1080P и 720P 60 кадров/с
- Микрофонный массив из 8 MEMS микрофонов
- Захват звука на расстоянии до 6 метров
- Мощность динамиков - 10 Вт макс, п 5 Вт каждый
- Передача контента (презентаций) с разрешением до 4K15, в Teams - 1080p в конференцию, 4K локально, в Zoom - 1080p
- Видеокодеки H.264 High profile, H.264 SVC, H.264
- Протоколы - H.323/SIP в General Mode
- Передачи двухпотокового видео - H.239 (H.323), BFCP (SIP)
- FECC - H.224/H.281
- Поддержка вспомогательных протоколов для H.323 - H.245, H.225, H.235, H.241
- Регистрация на Gatekeeper для H.323
- Регистрация на SIP сервере
- Аудиокодеки - ARES: 24KHZ bandwidth, G.722.1C: 16KHz bandwidth, G.722.1: 8KHz bandwidth, G.722: 8KHz bandwidth, G.711 (PCMA/PCMU): 4KHz bandwidth, G.729: 8KHz bandwidth
- Беспроводное подключение - Wi-Fi 6, 2.4G & 5G dual-band, 802.11a/b/g/n/ac/ax, 2x2 MIMO
- Поддержка Bluetooth 5.0
- Поддержка TCP/IP (IPv4/IPv6)
- Варианты управления устройством - веб-интерфейс Https, Yealink Device Management Platform, Yealink Management Cloud Service, Microsoft Device Management Platform (Microsoft Teams Admin Center/Intune), Zoom Device Management
- 1 x USB2.0 USB-A
- 2 x USB-C
- 1 x Ethernet port
- 1 x Yealink VCH port (RJ-45) для подключения микрофонов и спикерфонов Yealink
- 1 x 3.5mm Line-in & Line-out
- 1 x питание
- 1 x Security lock
- 1 x Reset slot
- 2 x HDMI-out видеовыходы
- Размер - 650 х 62 х 80 мм
Комплект поставки
- MeetingBar A40
- HDMI кабель x 2
- Network кабель x 1
- Крепление к TV x 1
- Крепление к стене x 1
- Пульт VCR11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 15 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Серый |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB 2.0, USB 3.0 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Глубина | 82 мм |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Настольное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 48 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Микрофон | Встроенный |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 6 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
- Цена: 116 794,78 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
