


Двойной спикерфон Prestigio Alpha Cascading
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Prestigio Alpha Cascading - это система из двух спикерфонов для конференц-залов среднего и большого размера. Каждый из спикерфоноов захватывает звук в радиусе 5 метров, таким образом система из двух спикерфонов подойдет для столов длиной 10 - 15 метров. В каждоом из спикерфонов работает система из 6 микрофонов, которые захватывают звук на 360 градусов.
Спикерфон поддерживает 3 вида подключения - проводное через USB или мини-джек 3,5 мм или беспроводное через Bluetooth. Вы сможете использовать его практически с любым оборудованием - компьютер, ноутбук, мобильный телефон, ip-телефон, некоторые системы видеоконференцсвязи.
Важное преимущество - в спикерфоне реализована система подавления окружающего шума и повышения качества голоса (2D/3D Noise Reduction), так что Вас будет слышно естественно и разборчиво.
Спикерфон Prestigio Alpha может получать питание через USB-подключение или работать от аккумулятора.
Особенности и преимущества системы из двух спикерфонов:
- два спикерфона для конференц-залов большого размера с длиной стола 10 - 15 метров
- подключение - проводное USB-C и джек 3,5 мм или беспроводное (Bluetooth)
- захват звука микрофонами в радиусе до 5 метров от каждого из спикерфона
- динамик 5 Вт в каждом из спикерфонов
- 6 всенаправленных микрофонов с шумоподавлением
- соединительный кабель, котрый растягивается и ообеспечивает длину 7 - 10 метров
- работа от батареи в режиме разговора до 8 часов
- сенсорные кнопки управления на корпусе
- совместимость с различными программами для видеоконференций на компьютерах
Технические характеристики спикерфона
- артикул - PVCSN0M601
- кабельное подключение - USB-C и 3,5 мм (мини-джек, вход и выход)
- беспроводное подключение - Bluetooth
- 6 встроенных микрофонов с круговой диаграммой направленности
- захват звука в радиусе 5 метров
- шумоподавление 2D/3D Noise Reduction
- Bluetooth 4.2 + EDR
- дальность действия Bluetooth - до 20 метров
- список сопряжения - до 8 устройств, одновременные подключения - 2
- емкость аккумулятора - 2200 mAh/7.4V
- время разговора - до 8 часов
- зарядка через USB и беспроводная зарядка
- сенсорные кнопки на корпусе - поднять/повесить трубку, увеличить/уменьшить громкость, отключить звук, подключение Bluetooth
- размер - 120 х 120 х 37 мм
- вес - 401 г
Комплект поставки
- спикерфон - 2
- кабель 3,5 мм - 2
- кабель USB Type-C - 2
- соединительный кабель для спикерфонов - 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prestigio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для конференций |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Вес | 401 г |
| Основные | |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 12 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Вид оборудования | Спикерфон (динамик + микрофон) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 |
| Длина кабеля | 1 м |
- Цена: 20 890 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
