
Базовая станция IP DECT + телефон Snom M110
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Snom M110 - беспроводная телефонная система на 10 абонентов. Система работает на базе технологии DECT и обеспечивает высокое качество связи. устойчивость к помехам и шифрование сигнала. Базовая станция поддерживает протокол SIP и через ip-сеть подключается к ip-атс, облачным атс и операторам связи, которые поддерживают sip-телефонию.
Комплект состоит из базовой станции Snom M100 и трубки M10, дополнительно можно купить еще 9 трубок и получить систему на 10 радиотелефонов. Радиус действия базовой станции - до 300 метров на открытом пространстве и до 50 метров в помещении. Реальная дальность связи зависит от количества перегородок и материала, из которого они сделаны.
Snom M110 - отличное решение для небольшого офиса или дома, если вам нужно не более 10 беспроводных телефонов. Это более новая система по сравнению с Snom M215, которую уже сняли с призвоодства.
Для большего количества телефонов компания Snom предлагает систему M300 или M300 на 20+ абонентов и multi-cell DECT системы, которые поддерживают работу с несколькими базовыми станциями.
Преимущества Snom M110 по сравнению с Snom M215:
- более новая модель
- подключение до 10 трубок, а не 6 трубок
- до 6 одновременных звонков, раньше было 4
- до 8 SIP аккаунтов, раньше было 6
Особенности Snom M110:
- поддерживается протокол SIP, совместимость с различными IP-АТС
- комплект состоит из базовой станции M100 и 1 dect телефона M10
- подключение до 10 трубок
- до 6 одновременных звонков
Технические характеристики Snom M110:
- до 8 SIP аккаунтов
- поддержка GAP
- до 1000 номеров в общей телефонной книге
- импорт / экспорт телефонной книги
- до 200 записей в списках истории вызовов
- внутренняя связь
- трехсторонняя конференц-связь
- кодеки - G.711 a-law, u-law, G.722, G.726, G.729, ILBC
- настройка через веб-интерфейс
- поддержка LDAP
- шифрование транспортного уровня (TLS)
- OpenVPN
- 1 порт Ethernet 10/100 BASE-T (RJ-45)
- питание по локальной сети PoE (класс 2) или дополнительный адаптер питания
- кнопка поиска беспроводной трубки
- индикатор состояния
- настенное крепление
- рабочая температура - от 0° C до 40° C
- рабочая влажность - до 95% (без конденсации)
- размеры - 151 x 116 x 42 мм
- размеры упаковки - 125 x 156 x 72 мм
- цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телефона | Беспроводной (радиотелефон) |
| Количество SIP аккаунтов | 6 шт |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Независимая беспроводная трубка | Да |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, DECT, GAP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 4 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Количество поддерживаемых трубок | 6 |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 200 номер. |
| Время работы в режиме ожидания | 84 час |
| Время работы в режиме разговора | 7 час |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Вес | 300 г |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.7 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Выносной микрофон | Нет |
- Цена: 5 490 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
