


Сенсорная консоль Poly TC8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Poly TC8 – сенсорная консоль для удобного управления видеоконференциями с системами Poly Studio X и G7500. Консоль располагается на столе и подключается к локальной сети с помощью кабеля витая пара (RJ-45).
TC8 не является самостоятельным устройством – он работает в паре с видеопанелью, которая имеет установленную Poly Video OS с соответствующим приложением (Teams, Zoom и т.д.)
Основные возможности и преимущества сенсорного контроллера Poly TC8
- Совместим с видеобарами Poly Studio X30, X50, X52, X70, G7500 и бандлами на базе ПК и Poly Studio USB
- Сенсорный экран с диагональю 8 дюймов – легкое управление видеоконференциями на четком высокораздельном 8-дюймовом сенсорном экране.
- Подключение одним кабелем – для подключения требуется только один кабель витая пара (RJ-45), по которому будут передаваться данные и питание (Power over Ethernet)
- Простая и быстрая настройка
- Встроенный календарь – благодаря встроенному календарю вы с легкостью сможете найти нужную встречу и присоединиться к ней
- Персональная настройка, зависящая от стиля работы - настройка камеры и звука, изменение схемы расположения участников на экране, демонстрация контента и прочее
- Консоль сертифицирована для Microsoft Teams Rooms и Zoom Rooms, совместима с Google Meet
Технические характеристики: консоли Poly TC8
- Артикул - 875J0AA или 2200-30760-001
- 1 порт RJ-45
- Цвет – белый
- Питание – Power over Ethernet (PoE), compatible with IEEE 802.3af class 3
- Диапазон рабочих температур – 0–40 °C
- Размеры – 205 x 123 x 79 мм.
- Размеры упаковки – 190 x 210 x 55 мм.
- Вес – 812 г
- Вес с упаковкой – 1,2 кг
Комплект поставки:
- Poly TC8
- кабель RJ-45
- инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 179 |
| Глубина | 58 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Проводное |
| Совместимые платформы | Android |
| Тип | консоль для видеоконференций |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Крепление | Настольное |
| Разрешение | 1280x960 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Микрофон | Встроенный |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вес | 500 кг |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 100 м |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Тип системы видеоконференцсвязи | консоль управления |
- Цена: 59 058,49 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
