


Видеопанель Poly Studio X50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Poly Studio X50 – это универсальная система видеоконференций для проведения видеоконференций любых типов, в том числе Microsoft Teams, Zoom и SIP и H.323 видеоконференции. Для работы не нужно подключать отдельный компьютер.
Studio X50 выполнено в формате видеопанели или видеобара, в один корпус встроены мини-компьютер, камера, микрофоны и 2 динамика.
Оснащение подойдет для комнат переговоров небольшого и среднего размера до 10 человек.
X50 поддерживает проводные и беспроводные локальные сети и может передавать видео и контент на 2 экрана одновременно.
Дополнительно можно приобрести сенсорную консоль Poly TC8 для более удобного управления оборудованием и конференциями.
Особенности Poly Studio X50
- система "все в одном" для комнат переговоров небольшого и среднего размера
- работает с Teams, Zoom и видеоконференциями SIP и H.323
- для работы не нужен компьютер
- встроенный Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth
- поддержка беспроводной и проводной передачи контента
- встроенная камера с разрешением 4К (Ultra HD), широкоугольным объективом (120 градусов по диагонали) и электронным зумом 5Х
- камера поддерживает режим автоматического слежения за выступом (smart speaker) и автоматическую настройку изображения всех существующих (smart frame)
- качественные микрофоны с поддержкой HD аудио захватывают звук на расстоянии до 3.7 метра
- технология Poly NoiseBlockAI, которая блокирует окружающие шумы и обеспечивают высокую четкость и чистоту голоса
- два динамика, режим стерео
- работа с 2 экранами
- оснащение сертифицировано для Zoom и Microsoft Teams
Poly Studio X50 – первое решение, поддерживающее 2 экрана в Zoom Rooms.
Технические характеристики Poly Studio X50
- камера с ePTZ и цифровым зумом 5Х
- видеокодеки — H.264, H.264 High Profile, H.265
- аудиокодеки — Polycom Siren 22, Polycom Siren 14, G.719, G.722, G.711, G.728, G.729
- видеовход — 1 х HDMI
- видеовыход — 2 х HDMI (видео + контент)
- максимальное разрешение видео — 4K 30 к/с
- максимальное разрешение контента — 4K 15 к/с
- технологии передачи контента — через приложение Poly App, Apple Airplay, Miracast, через вход HDMI, Whiteboard
- микрофонный массив из 3 основных MEMS микрофонов и 2 микрофонов второго уровня
- встроенный Bluetooth 5.0
- 2 порти USB-A
- 1 порт USB-C
- встроенный Wi-Fi a/b/g/n/ac
- 1 порт Gigabit Ethernet (RJ-45)
- поддержка шифрования AES-128 и AES-256 по видеоконференциям по протоколам SIP и H.323
- управление с помощью пульта дистанционного управления или через консоль Poly TC8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 12 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Ethernet, LAN, Gigabit Ethernet, HDMI, USB 2.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 2592х1944 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 762 мм |
| Высота | 102 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Глубина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 5 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вид конференц-системы | Проводная / беспроводная |
| Вес | 2540 кг |
- Цена: от 180 701,35 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
