
Комплект камера Logitech Rally Bar и контролер TAP IP (белый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Logitech Rally Bar + TAP IP - это комплект из видеобара и контроллера (консоли) для управления видеоконференциями, который может работать в системах Google Meet, Microsoft Teams, Zoom и некоторых других. Это комплексное решение для проведения видеоконференций, к которому следует добавить только экран или телевизор или проектор. Дополнительный компьютер для работы системы не требуется.
Особенности этого комплекта — белый цвет, который может быть актуален для некоторых конференц-залов с точки зрения требований к дизайну помещения.
Как подключается Logitech Rally Bar + TAP IP

Rally Bar - это устройство в формате саундбара, которое состоит из камеры, динамиков и нескольких микрофонов. Также в него встроен мини-компьютер, работающий на фирменной ОС Logitech CollabOS.
Rally Bar подключается к 1 или 2 телевизорам, на которых будет транслироваться видеоконференция и презентация или другой контент.
Также система подключается к локальной сети передачи данных.
TAP IP - это удобное дополнение к камерам семейства Rally Bar, позволяющее запускать, завершать и управлять конференцией легко и без усилий. Консоль имеет сенсорный экран со специальным интерфейсом для управления видеоконференциями. Важное преимущество контроллераTAP IP — он подключается через локальную сеть Ethernet и поддерживает технологию PoE. Таким образом, для подключения требуется только один кабель витая пара, а также нет необходимости в прямом соединении с камерой. Минимизируется количество дополнительных проводов. Питание подается по тому же кабелю с помощью технологии PoE, а отсутствие необходимости прямого соединения с камерой минимизирует количество проводов.
Как работает система видеоконференций Logitech Rally Bar + TAP IP
При первом запуске системы или после сброса настроек вам будет предложено вам будет предложено выбрать систему видеоконференций, в которой вы будете работать.

По состоянию на сегодняшний день поддерживаются следующие системы:
- Google Meet
- Microsoft Teams
- Zoom Rooms
- RingCentral
- Tencent Meeting Rooms
Лицензии для работы
Важно, что для работы системы необходима лицензия для конференц-залов (Room licenses). Это может быть лицензия Microsoft Teams Rooms, Zoom Rooms или Google Meet Room — в зависимости от того, какую платформу вы планируете использовать в работе. Это специальный тип лицензии, который рассчитан на ресурс типа конференц-зал, а не на пользователя (User). Именно лицензии Rooms позволяют использовать данное оборудование, как общий ресурс конференц-зал, иметь для него календарь занятости, подключать контроллер для управления и контроллер для отображения статуса бронирования, например, Logitech Tap Scheduler.
Такой комплект – это отличное решение для конференц-залов среднего и большого размера на 10+ человек. Вы получите качественные видео и звук и удобную систему управления конференциями. Ваши видеоконференции будут проходить на высшем уровне.
Комплект поставки:
- видеобар Rally Bar
- пульт дистанционного управления
- блок питания
- руководство пользователя
- 2 кришки для объективов
- USB-кабель
- HDMI кабель
- кабель питания
- контролер Tap IP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 3.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Шторка, Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 15 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Длина кабеля | 40 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Моноблок камера+спикерфон, устройство все в одном, видеобар |
| Ширина | 910 мм |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 4 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вес | 4000 кг |
- Цена: 279 800 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
