
Система Teams видеоконференций Yealink MeetingBar A50 (A50-031)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink MeetingBar A50 – это многофункциональная панель для видеоконференций премиум-класса для конференц-залов среднего и большого размера до 20 человек и более. Система работает на базе операционной системы Android 13 и представляет собой полностью автономное устройство, которое работает без компьютера. Для проведения конференции вам нужен только экран, это может быть как обычный телевизор, так и интерактивная панель или проектор.
Это универсальная система, которую можно использовать в 4 режимах:
- Teams видеоконференции
- Zoom видеоконференции
- Общий режим, который поддерживает SIP и H.323 видеоконференции
- или как камера, динамик и подключаемый микрофон к компьютеру через USB
Эта версия сертифицирована для Microsoft Teams. Оснащение полностью совместимо с Тимз и готово к работе в течение нескольких минут. А для управления конференциями используется сенсорная консоль Yealink CTP25.

Камера в MeetingBar A40 имеет три объектива по 50 МПикс каждый, которые формируют общее видео с очень высокой четкостью и разрешением изображения. Кроме того, в этом же корпусе установлено 4 динамика, 16 микрофонный массив и Андроид-компьютер. В системе реализованы новейшие технологии улучшения видео и аудио на базе искусственного интеллекта (AI). Вы сможете проводить видеоконференции на высшем уровне.
Также к MeetingBar можно подключить дополнительные микрофоны нескольких типов – настольные и потолочные.
Особенности и преимущества Yealink MeetingBar A50
- Система "все в одном", которая может работать без внешнего компьютера
- Видео с высоким разрешением способностью - 4K Ultra HD
- Система из трех камер

- Большой кут обзора камеры — 98 градусов по горизонтали
- Цифровой зум 8Х и ePTZ
- Высокое качество звука HD с шумоподавлением
- Совместимость с MDEP от Microsoft для дополнительной безопасности видеоконференций
- Возможность работы с Teams, Zoom, SIP/H.323 видеоконференциями и внешним компьютером в виде USB-камера и микрофона
- Удаленное управление устройством
- 5 режимов работы с видео с использованием искусственного интеллекта — IntelliFocus, Auto Framing, Speaker Tracking, People counting, Picture in Picture
- автоматический режим настройки IntelliFocus — камера отображает в кадре крупные планы последних 4-х участников, которые дополнили. Также в маленьком окне отображается общий вид зала, функция "Картинка в изображении" или PiP

- функция Video Fence, которая передает в кадр только заданный угол обзора, все кто находится в кадре не попадают
- встроенный микрофонный массив с 16 направленных микрофонов, которые захватывают звук на расстоянии до 10 метров
- возможность подключить дополнительные проводные или беспроводные микрофоны (VCM35 и VCM36-W)

- дизайн в одном корпусе позволяет уменьшить количество кабелей и существенно упростить подключение
Технические характеристики MeetingBar A50:
- 3 камери по 50 Мпикс
- Разрешение видео — Ultra HD 4K 30 кадров/с, 1080P и 720P 60 кадров/с
- Микрофонный массив из 16 MEMS микрофонов
- Захват звука на расстоянии до 10 метров
- 4 динамика по 5 Вт
- Передача контента (презентаций) с разрешением до 4K15, Teams — 1080p в конференцию, 4K локально, в Zoom — 1080p
- Протоколы видеоконференцсвязи H.323 и SIP в General Mode
- Передача двухпоточного видео — H.239 (H.323), BFCP (SIP)
- Поддержка вспомогательных протоколов для H.323 — H.245, H.225, H.235, H.241
- Регистрация на Gatekeeper для H.323
- Регистрация на SIP сервере
- Аудіокодеки - ARES: 24KHZ bandwidth, G.722.1C: 16KHz bandwidth, G.722.1: 8KHz bandwidth, G.722: 8KHz bandwidth, G.711 (PCMA/PCMU): 4KHz bandwidth, G.729: 8KHz bandwidth
- Беспроводное подключение — Wi-Fi 6, 2.4G & 5G dual-band, 802.11a/b/g/n/ac/ax, 2x2 MIMO
- Поддержка TCP/IP (IPv4/IPv6)
- Варианты управления устройством — веб-интерфейс Https, Yealink Device Management Platform, Yealink Management Cloud Service, Microsoft Device Management Platform (Microsoft Teams Admin Center/Intune), Zoom Device Management
- Размер - 650 х 62 х 80 мм
Порты и интерфейсы:
- 1 x USB3.0 Type-A port
- 1 x USB3.0 Type-B port
- 1 x USB2.0 Type-C port(for dongle pairing)
- 1 x Ethernet port
- 2 x Yealink VCH port (RJ-45)
- 1 x 3.5mm Line-in & Line-out port
- 1 x Power port
- 1 x Security lock slot
- 1 x Reset slot
- 2 x HDMI-out
Основные характеристики и преимущества консоли CTP25
- Сенсорный IPS экран с диагональю 10.1 дюйма и разрешением 1280х800
- Работает на базе Android 13 и будет получать обновление Андроид, гарантируя клиентам постоянный доступ к новейшим функциям и улучшенной безопасности
- Простое подключение CTP25 к MeetingBar A40 с помощью кабеля Ethernet,
- Проводной обмен контентом через порт USB-C с разрешением до 4К
- Порт USB-C поддерживает режим PD 2.0 для зарядки ноутбука
- Встроенный ультразвуковой блок
- Несколько вариантов установки — размещение на столе, крепление на столе, крепление на стене
- Во время работы системы A40 + CTP25 поддерживается возможность входа в учетную запись Teams один раз на любом из устройств, настройка будет намного проще, экономя время и повышая удобство.
- Антибликовое покрытие и защита от отпечатков пальцев
- Беспроводная связь Wi-Fi 6 802.11a/b/g/n/ac/ax
- Bluetooth 5.0
- Питание PoE или блок питания
- Датчик руху
- 2 порти USB-C
- 1 порт RJ45 (совместимость с PoE 802.3af)
Комплект поставки
- MeetingBar A50
- HDMI кабель x 2
- Network кабель x 1
- Крепление к TV x 1
- Крепление к стене x 1
- Консоль CTP25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Серый |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 102 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB 2.0, USB 3.0 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Глубина | 82 мм |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Настольное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 50 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Микрофон | Встроенный |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 8 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
- Цена: 211 552,80 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
