


Интерактивная панель INTBOARD C3-TACTIC 75" GN 16/256 ГБайт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NTBOARD C3‑TACTIC 75 GN - это интерактивная панель с диагональю 75 дюймов, которая была создана для работы в самых сложных условиях, где скорость принятия решений имеет критическое значение. Она сочетает принципы C3 по стандартами НАТО, превращая сложные данные в понятную картину для командирования и аналитики. Большой 75-дюймовый сенсорный экран с разрешением 4K и антибликовым покрытием обеспечивает четкое изображение даже при ярком освещении, а широкие углы обзора позволяют всем участникам эффективно взаимодействовать.
Прочный корпус защищен от пыли и влаги, а закаленное стекло уровня Mohs‐7 гарантирует устойчивость к интенсивному использованию. Мощный процессор в сочетании с сенсорным интерфейсом на 40 касаний обеспечивает мгновенную реакцию и
возможность одновременной работы нескольких пользователей. Это надежный инструмент для планирования, координации и управления в реальном времени.
Преимущества интерактивной панели INTBOARD C3-TACTIC 75" GN
- Разрабатывалась совместно с подразделением Хартия, поэтому соответствует требованиям и потребностям военных.
- Соответствует принципам C3 (Command, Control, Communication) по стандартам НАТО
- Прочный корпус, защита от пыли и влаги, сверхпрочное защитное стекло
- Отсутствие передних портов повышает безопасность и снижает риск повреждений
- Мощная аппаратная база для обработки больших объемов данных без задержек - четырехъядерный Cortex-A76 + четырехъядерный Cortex-A55, up to 2.4GHz, оперативная память (ОЗУ) - 16 ГБайт, встроенная память (ПЗУ) - 256 ГБайт
- Возможность совместной работы: обозначение на картах, прокладка маршрутов, координация в реальном времени
- Работает на Android 13, легко интегрируется с существующими системами и специализированным военным программным обеспечением
- Современные модули связи и интерфейсы для работы в защищенных сетях
- Ресурс работы матрицы больше чем у стандартных панелей - 60000 часов
Технические характеристики интерактивной панели INTBOARD C3-TACTIC 75" GN
- Полное название - INTBOARD C3-TACTIC 75 GN PC RK3588/16GB RAM/256GB ROM/Android 13
- Диагональ - 75 дюймов
- Соотношение сторон - 16:9
- Разрешение - 3840 x 2160 пикс
- Яркость - <450 cd/м2
- Контрастность - 5000:1
- Угол обзора - 178°
- Эффективная область отображения - 1649,66 х 927,93 мм
- Мультитач - 20 торкань в Android, 40 торкань в Windows
- Скорость курсора - До 300 точек в секунду
- Время отклика - менее 8 мс (первая точка меньше 2 мс)
- Поверхность экрана – закаленное стекло уровня Mohs-7 с антибликовым покрытием
- Угол обзора - 178°
- Технология - Инфракрасная
- Тип матрицы - IPS
- Тип подсветки - LED
- Мощность динамиков - 2 по 20 Вт + сабвуфер 20 Вт
- Встроенный компьютер с OS Android 13
- Процессор - четырехъядерный Cortex-A76 + четырехъядерный Cortex-A55, up to 2.4GHz
- Видеочип - Mali-G610 MC4
- ОЗУ - 16 ГБайт
- ПЗУ - 256 ГБайт
- Встроенный Wi-Fi модуль с поддержкой - WI-FI5 + WI-FI6 + AP
- Порты на задней панели - Touch USB-1 шт, RJ45 IN - 1 шт, YPBPR - 1 шт AV IN-1 шт, AV OUT-1 шт, AUDIO - 1 шт EARPHONE OUTPUT - 1 шт, SPDIF OUT - 1 шт, HDMI 2.0 INP- 2 шт, VGA IN - 1 шт, RS2 - 1 шт, 3.0 - 1 шт, 2. 1 шт - 1 шт - 1 - 1 шт, от установка OPS PC - 1 шт, Разъемы для подключения антенн: Bluetooth - 1 шт, WI-FI 1*2.4G,2*5G
- Материал корпуса - металл, пластик
- Вага нетто - 52 кг
- Вес в упаковке - 65 кг
- Размер панели - 1692,1 х 97,5 х 1021,9 мм
- Температура эксплуатации - 0 - 40
- Размер упаковки - 1842 х 222 х 1166 мм
Комплект поставки
- Панель 75"
- пульт ДУ
- настенное крепление
- маркер - 2 шт.
- указка - 1 шт.
- кабель питания - 1 шт
- кабель HDMI-HDMI - 1 шт.
- кабель USB (touch) - 1 шт
- антени WiFi - 3 шт.
- антена Bluetooth - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Операционная система | Android |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Хаки |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество касаний | 40 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1692 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 1022 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 75" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Разрешение | 3840 х 2160 |
| Тип матрицы | IPS |
| Микрофон | Без микрофона |
| Діагональ | 75 |
| Вага нетто | 52 кг |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1470.9 x 897.5 x 97.5 |
| Процессор | чотирьохядерний Cortex-A76 + чотирьохядерний Cortex-A55, up to 2.4GHz |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1428.48 х 803.52 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Комплект поставки | Панель, пульт ДУ, настінне кріплення, маркер - 2 шт., указка - 1 шт., кабель живлення - 1 шт., кабель HDMI-HDMI -1 шт., кабель USB (touch) - 1 шт, антени WiFi - 3 шт., антена Bluetooth - 1 шт, |
| Потужність електроспоживання | 650 Вт |
| Вага в пакуванні | 65 кг |
| Технология | інфрачервона |
| Мультитач | 40 торкань (Windows), 20 торкань (Android) |
| ОЗУ | 16 Гб |
| ПЗУ | 256 Гб |
| Швидкість курсору | До 300 точок на секунду |
| OPS PC | поставляється опційно |
- Цена: 189 979 ₴
