



Yealink CP50 - расширяемый спикерфон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink CP50 – это профессиональный спикерфон для видеоконференций, разработанный для обеспечения четкого звука в переговорных комнатах любого размера. Массив из 8 встроенных микрофонов с охватом 360° захватывает голос на расстоянии до 6 м, а поддержка технологий full-duplex, подавление шума, эхо и реверберации, гарантирует разборчивость речи даже в сложных акустических условиях. Встроенный динамик мощностью 4 Вт и с частотным диапазоном 100–20 кГц обеспечивает насыщенное и громкое воспроизведение звука.
Преимущества и особенности спикерфона Yealink CP50
- Главное преимущество этой модели – возможность подключения дополнительных спикерофонов (каскадирования), что предоставляет возможность использования в больших конференц-залах на 30 человек и более. К главному спикерфону CP50 можно подключить до 7 дополнительных спикерфонов CPE40
- Гибкие варианты использования - спикерфон может работать с компьютером, мобильным телефоном, некоторыми камерами Yealink UVC и терминалами видеоконференцсвязи MeetingEye
- Высокое качество звука благодаря новейшим интеллектуальным технологиям Yealink для улучшения звука и подачи шумов, в том числе с использованием искусственного интеллекта
- Возможности трансляции контента в конференцию с подключенного ноутбука при использовании Yealink MeetingEye
- Подключение к ноутбуку камеры UVC85, телевизора и спикерфона по одному кабелю USB-C
Варианты подключения к спикерфону Yealink CP50
- USB-порт – для прямого подключения к ПК и использования устройства в качестве периферии.
- Интернет-порт – для соединения с видеоконференционными хостами и камерами UVC
- Bluetooth – для подключения мобильных устройств и беспроводного обмена данными.
Как компьютер работает с спикерфоном Yealink CP50
- При использовании с MeetingEye 500 или видеоконференц-системами Yealink – можно напрямую подключить ПК через Type-C для мгновенного обмена контентом.
- При использовании с конференц-камерой UVC85 - возможно прямое подключение ПК через Type-C для использования камеры, динамиков, микрофонов и что именно главное экрану конференц-залы во время видеоконференций с компьютера. Таким образом, ваши сотрудники смогут легко проводить видеоконференции в необходимой им программе (Meet, Teams, Zoom и другие) и с собственными аккаунтами. А для подключения всего этого оборудования необходимо п
Таким образом, оборудование поддерживает несколько вариантов подключения (USB, Ethernet, Bluetooth, Type-C), что позволяет гибко интегрировать его как в корпоративные конференц-залы, так и в
сценарии BYOD (Bring Your Own Device) для быстрого и удобного подключения различных ноутбуков.
Технические характеристики Yealink CP50
Микрофон
- Встроенный массив из 8 микрофонов
- Дальность захвата: 6 м
- Отношение сигнал/шум: 71.8 dB SPL @1kHz, A-weighted
- Максимальный уровень звукового давления: 122 dB SPL @1kHz, THD <1%
- Чувствительность: -38 dB ±1 dB @1kHz (0 dB = 1V/Pa)
- Частотная характеристика: 100 Hz ~ 12 kHz
- Частота дискретизации: 48 kHz
- Глубина битности: 16-bit
Динамик
- Встроенный динамик 1 × 4W
- Частотная характеристика: 100 Hz ~ 20 kHz
- Чувствительность: 100 dB SPL ±3 dB @0.1m, 1W
- Максимальная мощность: 6W
- Номинальная мощность: 4W
- Частота дискретизации: 48 kHz
- Угол излучения звука (-6 dB): 120° @2kHz
- Гармоничные искажения (THD): <1% при 1W, 1kHz
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
Подключение дополнительных спикерофонов (каскадирование)
- При стандартном блоке питания 48V/0.7A: каскадирование до 3 модулей CPE40
- При опциональном блоке питания 48V/2A: каскадирование до 7 модулей CPE40
Возможности по работе со звуком:
- 360° всенаправленный захват
- Полнодуплексная технология
- Автоматическая регулировка усиления
- Аудио на базе ИИ (2-го поколения): интеллектуальное шумоподавление, интеллектуальное подавление эхо, интеллектуальное подавление реверберации
Интерфейсы
- 1 DC48V порт питания
- 1 Codec порт (подключение к камерам UVC, напр. UVC85, или основных блоков VC, напр. MeetingEye 500)
- 1 Аудио порт (подключение к CPE40)
- 1 Type-C порт (подключение к компьютеру)
- Беспроводное соединение: Bluetooth 5.0, стабильная передача до 10 м (без помех)
Эксплуатационные условия
- Рабочая влажность: 10~95%, без конденсации
- Рабочая температура: 0~40°C
- Температура хранения: -30~70°C
Габариты
- Размеры устройства: 151.8 × 151.8 × 75.3 мм
- Размер коробки: 241 × 216 × 162 мм
Комплектация:
- CP50 — 1 шт.
- Адаптер питания 48V/0.7A (опция 48V/2A) - 1 шт
- Ethernet-кабель 7.5 м — 1 шт.
- USB-кабель 1.2 м — 1 шт.
- Кабельные стяжки - 2 шт.
- Защитная крышка — 1 шт
- Гвинти — 2 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для конференций |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный Для ПК |
| Размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 152 мм |
| Длина шнура | 5 м |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 48 В / 0,7 А или 48 В / 2 А |
| Тип | Всенаправленный спикерфон для видеоконференций |
| Интерфейсы | USB Type-C, Аудиопорт (каскадирование CPE40), Порт кодека, Порт питания 48 В DC |
| Рабочая температура | 0 - 40 |
| Частотный диапазон динамика | 100 Гц - 20 кГц |
| Количество микрофонов | 8 (встроенный массив) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.0 (до 10 м) |
| THD динамика | < 1% при 1 Вт, 1 кГц |
| Частотный диапазон микрофона | 100 Гц ~ 12 кГц |
| Каскадирование | До 7 x CPE40 (48В 2А, опционально), До 3 x CPE40 (48В 0.7А) |
| Аудиотехнологии | Full-duplex , Автоматическая регулировка мощности , Интеллектуальное подавление реверберации, Шумоподавление , Эхоподавление , Всенаправленный микрофон 360° |
| Мощность динамика (номинальная) | 4 Вт |
| Мощность динамика (максимальная) | 6 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 71.8 дБ |
| Средняя потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Битовая глубина | 16 бит |
| Сопротивление динамика | 4 Ом |
| Радиус захвата звука | 6 м |
| Частота дискретизации микрофона | 48 кГц |
- Цена: 31 497,02 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
