


Yealink CPE40 - дополнительный спикерфон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yealink CPE40 — это расширительный спикерфон с возможностью каскадного подключения, созданный как дополнение к CP50. Благодаря массиву из 8 встроенных всенаправленных микрофонов 360° устройство обеспечивает захват голоса на расстоянии до 6 м, а передовые аудиотехнологии — full-duplex, шумопоглощение, эхо поглощение и интеллектуальное подавление реверберации — гарантируют кристально чистый звук в любой переговорной комнате.
Преимущества и особенности дополнительного спикерфона Yealink CPE40:
- объединения до 8 спикерфонов в одной системе — основной CP50 и до 7 дополнительных CPE40. Такая система обеспечит качественный звук в конференц-залах большого размера
- высокое качество звука благодаря ведущим технологиям подавления шумов и эха
- подключение с помощью одного кабеля, через который подается и звук и питание
- можно использовать или с камерой UVC85 для подключения к компьютеру и видеоконференциям в любом приложении или с терминалом Yealink MeetingEye 500

Технические характеристики CPE40:
- Микрофон: массив из 8 микрофонов; частотный диапазон 100 Гц–12 кГц; частота дискретизации 48 кГц; разрядность 16 бит; отношение сигнал/шум 71.8 дБ; максимальный уровень звукового давления 122 дБ SPL @ 1 кГц, THD <1%; чувствительность -38 дБ±1 дБ @ 1 кГц
- Динамик: номинальная мощность 4 Вт, максимальная 6 Вт; частотный диапазон 100–20 кГц; чувствительность 100 дБ SPL ±3 дБ @0.1 м, 1 Вт; угол излучения (0,6 дБ) 120° @2 кГц; THD при 1 Вт, 1 кГц <1%; сопротивление 4 Ом; частота дискретизации 48 кГц
- Интерфейсы: 1 × порт кодека (для подключения CP50 или предыдущего CPE40 каскадом); 1 × аудио порт (для подключения следующего CPE40 каскадом); 1 × USB Type-C
- Условия эксплуатации: рабочая температура 0–40°C; температура хранения -30°C-70°C; влажность 10–95% без конденсата
- Габариты и вес: 151.8 × 151.8 × 75.3 мм; 4.1 кг
Комплектация:
- CPE40 — 1 шт
- Ethernet-кабель 3 м — 1 шт.
- Кабельные стяжки - 1 шт
- Защитная крышка — 1 шт
- Гвинти — 2 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE (IEEE 802.3af) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Расширительный спикерфон для каскадного подключения |
| Интерфейсы | 1 × USB Type-C, 1 × Аудиопорт, 1 × Порт кодека |
| Сопротивление | 4 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 |
| THD (динамик) | <1% при 1 Вт, 1 кГц |
| Количество микрофонов | 8 |
| Комплектация | Ethernet-кабель 3 м - 1 шт., Винты - 2 шт., Защитная крышка - 1 шт., Кабельные стяжки - 1 шт., Руководство пользователя - 1 шт., CPE40 - 1 шт. |
| Аудиотехнологии | Full-duplex , Автоматическая регулировка мощности , Интеллектуальное подавление реверберации, Шумоподавление , Эхоподавление , Всенаправленный микрофон 360° |
| Мощность динамика максимальная | 6 Вт |
| Отношение сигнал/шум (микрофон) | 71.8 дБ |
| Частота дискретизации (микрофон) | 48 кГц |
| Мощность динамика номинальная | 4 Вт |
| Битовая глубина | 16 бит |
| Радиус захвата звука | 6 м |
- Цена: 21 396,71 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
