




Yealink CPE40 - Профессиональный конференц-микрофон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Микрофон:- Массив из 8 встроенных микрофонов
- Максимальный диапазон передачи голоса: 6 м
- Отношение сигнал/шум: 71.8 дБ
- Максимальный уровень звукового давления: 122 дБ SPL @ 1 кГц, THD <1%
- Чувствительность: -38 дБ±1 дБ @ 1 кГц
- Частотный диапазон: 100 Гц ~ 12 кГц
- Частота дискретизации: 48 кГц
- Битовая глубина: 16 бит
- Встроенный динамик мощностью 4 Вт
- Частотный диапазон: 100-20 кГц
- Чувствительность: 100 дБ SPL ± 3 дБ @0.1 м, 1 Вт
- Максимальная мощность: 6 Вт
- Номинальная мощность: 4 Вт
- Частота дискретизации: 48 кГц
- Угол излучения звука (затухание -6 дБ): 120° @2 кГц
- Коэффициент нелинейных искажений (THD): THD при 1 Вт, 1 кГц < 1%
- Сопротивление: 4 Ом
- Всенаправленный микрофон 360°
- Технология full-duplex
- Автоматическая регулировка мощности
- Технология шумоподавления
- Технология эхоподавления
- Технология интеллектуального подавление реверберации
- 1 × Порт кодека: для подключения терминала, UVC камеры или предыдущего микрофона CPE40 каскадом
- 1 × Аудиопорт: для подключения следующего микрофона CPE40 каскадом
- 1 × Порт USB Type-C: для подключения к ПК
- Средняя потребляемая мощность: 6 Вт
- Рабочая влажность: 10 - 95%, без конденсата
- Рабочая температура: 0 - 40℃
- Температура хранения: -30℃ ~ 70℃
- Размер (Д х Ш х В): 151.8 x 151.8 x 75.3 мм
- Вес: 4.1 кг
Комплектация
- CPE40 - 1 шт.
- Ethernet-кабель 3 м. - 1 шт.
- Кабельные стяжки - 1 шт.
- Защитная крышка - 1 шт.
- Винты - 2 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| THD (динамик) | <1% при 1 Вт, 1 кГц |
| Аудиотехнологии | Full-duplex , Автоматическая регулировка мощности , Интеллектуальное подавление реверберации, Шумоподавление , Эхоподавление , Всенаправленный микрофон 360° |
| Битовая глубина | 16 бит |
| Интерфейсы | 1 × USB Type-C, 1 × Аудиопорт, 1 × Порт кодека |
| Количество микрофонов | 8 |
| Комплектация | Ethernet-кабель 3 м - 1 шт., Винты - 2 шт., Защитная крышка - 1 шт., Кабельные стяжки - 1 шт., Руководство пользователя - 1 шт., CPE40 - 1 шт. |
| Мощность динамика максимальная | 6 Вт |
| Мощность динамика номинальная | 4 Вт |
| Отношение сигнал/шум (микрофон) | 71.8 дБ |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 |
| Радиус захвата звука | 6 м |
| Сопротивление | 4 |
| Тип | Расширительный спикерфон для каскадного подключения |
| Частота дискретизации (микрофон) | 48 кГц |
- Цена: 21 286,97 ₴

