




GSM шлюз Yeastar Neogate TG800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yeastar Neogate TG800 — VoIP-GSM-шлюз на 8 GSM-линий, который позволяет подключать номера мобильных GSM операторов к системам связи на базе ip-телефонии (ip-атс, облачная атс). Шлюз поддерживает звонки, СМС-сообщения и USSD-запросы.
Шлюзы Openvox практически всегда есть на складе в Украине.
Yeastar TG800 поможет экономить средства, используя функцию выбора оптимального маршрута звонка и функцию Call Back, поможет создать резервный канал на случай отказа проводной телефонии или телефонизировать офис в труднодоступных местах.
Преимущества Neogate TG800
- звонки из мобильной сети в voip-сеть и из voip-сетей в мобильную сеть
- работа с СМС-сообщениями - прием и передача через веб-интерфейс, SMS API, пересылка СМС на емейл
- встроенный SIP-сервер
- поддержка двух voip-протоколов - SIP, IAX2
- русифицированный веб-интерфейс
- высокое качество связи и надежная работа
- гибкая настройка маршрутизации звонков
Технические характеристики Neogate TG800
- транспортные протоколы - UDP, TCP, TLS, SRTP
- голосовые кодеки - G.711 (alaw/ulaw), G.722, G.726, G.729A, GSM, ADPCM, Speex
- передача DTMF сигналов - RFC2833, SIP Info, In-band
- эхоподавление по стандарту ITU-T G.168 LEC
- NAT Traversal - Static NAT, STUN
- частотный диапазон GSM - 850, 900, 1800, 1900 МГц
- усиление / ослабление громкости звука по каждой сим-карте
- 3 схемы подключения к ip-атс - шлюз регистрируется на АТС, АТС регистрируется на шлюзе, транк без регистрации между шлюзом и АТС
- одноэтапный и двухэтапный набор номера
- режим горячей линии (hotline)
- ведение истории звонков (CDR)
- 1 порт Fast Ethernet (RJ-45)
- сетевые протоколы - DHCP, DDNS, Static IP, QoS, Static Route, VLAN, FTP, TFTP, HTTP, SSH
- подключение через туннели OpenVPN
- встроенный Firewall для защиты от взлома и несанкционированный звонков
- рабочий диапазон температур - 0°C to 40°C
- встроенный блок питания от сети 220 В
Комплектация Yeastar TG800
-
шлюз– 1 шт.
-
Крепление для стойки – 2 шт.
-
Винты – 8 шт.
-
Гайка заземления – 1 шт.
-
Резиновые ножки – 4 шт.
-
Кабель питания – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Антенна – 8 шт.
-
Гарантийный талон – 1 шт.
-
Инструкция по установке – 1 шт.
-
Краткое руководство пользователя – 1 шт.
Также вы можете просмотреть корпоративные шлюзы в нашем каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeastar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Конструкция | Моноблок |
| Частота GSM | 1900 МГц, 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц |
| Количество GSM каналов | 8 |
| Добавление каналов | Нет |
| Интерфейсы | RS232, Ethernet |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Эхокомпенсация, SMS to Email, Callback (Обратный вызов), Автоматическая смена IMEI, CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Массовая рассылка SMS7, Передача SMS, Обработка USSD-запросов, Определитель номера |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Стоечный (1 unit) |
| Оповещение о балансе SIM карты | Есть |
| Встроенный SIP прокси | Есть |
| Рассылка SMS из приложения | Есть |
- Цена: от 43 359,81 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
