



GSM шлюз Yeastar Neogate TG400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yeastar Neogate TG400 — VoIP-GSM-шлюз на 4 GSM-линии (4 сим-карты), который поддерживает 2 VoIP-протокола - SIP и IAX. Кроме того, шлюз может выполнять роль sip-сервера и поддерживает 3 режима работы с ip-атс - шлюз регистрируется на атс, атс регистрируется на шлюзе и режим работы через sip-транк без регистрации. Все эти возможности позволяют очень гибко настраивать и использовать tg400 для решения различных задач. Это один из самых гибких по настройкам gsm-шлюзов.
Шлюзы Openvox практически всегда есть на складе в Украине.
GSM-шлюз поможет экономить средства, используя функцию выбора оптимального маршрута звонка и функцию Call Back, поможет создать резервный канал на случай отказа проводной телефонии или телефонизировать офис в труднодоступных местах.
Шлюз можно устанавливать в 19 дюймовую стойку, в комплекте идет специальное крепление. При плохом качестве покрытия мобильной сети можно использовать внешние более мощные антенны, которые крепятся к антенному разъему SMA.
Технические характеристики Neogate TG400
- 4 сим-карты
- voip-протоколы SIP (RFC3261) и IAX2
- гибкая настройка маршрутизации
- группировка SIP-транков и GSM-линий
- работа с USSD-запросами
- отправка и прием SMS через web-интерфейс
- пересылка СМС на e-mail
- Open API для USSD-запросов и SMS
- обратный звонок Call Back
- Оповещение о низком уровне баланса
- эхоподавление ITU-T G.168 LEC
- горячая замена SIM-карт
- кодеки - G.711A/U-law, G.722, G.726, G.729a, GSM, ADPCM, Speex
- VLAN
- межсетевой экран (Firewall)
- подключение через OpenVPN
- 1 порт LAN 10/100 Мб/с (RJ-45)
- размер - 213x160x44 мм
- питание: - AC 100-240В 50/60Гц 1.5A макс.
Комплект поставки
-
GSM-шлюз – 1 шт.
-
Крепление для стойки – 3 шт.
-
Винты – 8 шт.
-
Гайка заземления – 1 шт.
-
Резиновые ножки – 4 шт.
-
Кабель питания – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Антенна – 4 шт.
-
Гарантийный талон – 1 шт.
-
Инструкция по установке – 1 шт.
-
Краткое руководство пользователя – 1 шт.
Также вы можете просмотреть офисные шлюзы в нашем каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeastar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Конструкция | Моноблок |
| Частота GSM | 900 МГц, 1800 МГц |
| Количество GSM каналов | 4 |
| Добавление каналов | Нет |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Функции | Массовая рассылка SMS7 |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Стоечный (1 unit) |
| Оповещение о балансе SIM карты | Есть |
| Встроенный SIP прокси | Есть |
| Рассылка SMS из приложения | Есть |
- Цена: от 21 679,90 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
